Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
29.08.2018 14:22
ХристианинЦХ
Язычник это вы. И никогда вы не были христианами не надо лгать нам христианам в лицо.

Любезный, то что вы называете христианством, верно мы на вас не похожи, так как в вашем христианстве сплошное язычества, вон в Украине предложили ввести официально поклонение языческим богам коляде и ивана купале!

И верно наше учение такое же как и у первых учеников Иисуса, все христиане которые были Евреями свободно ходили и проповедовали в Синагогах, что говорит, что их учение мало чем отличалось от Иудаизма, а ваше христианство полностью отличается от иудаизма, хотя Иисус учил только на основании Писание - а вы все позаимствовали у язычников!

ХристианинЦХ
Вам трудно что-либо доказать так как невозможно школьника который не только не понимает но и не хочет учить матанализ и уходить с своей арифметики.

Любезный, вы наверняка еще даже Евангелия не прочитали и раздувая щеки, хотите показать, что вы профессор, а я кто прочитал Библию в разных переводах и языках более 15 раз называете школьником - вам самому не смешно это писать?

Хотя Коллив тоже профессор - вам будет о чем поговорить!

ХристианинЦХ
Я в отчаянии. Вряд ли я чем то вам помогу.

Верно, чем вы можете помочь, если у вас нет знаний по Библии?! 

ХристианинЦХ
Изначально я конечно не ориентировался на диалог с язычниками,

А я с вами веду беседы на ваши языческие догматы которые вы выдумали и сделали "христианскими" уже более 20 лет!

ХристианинЦХ
ведь я планировал диалог с христианами.

То есть христианами язычниками!

ХристианинЦХ
Но они на форуме в этих темах не появляются.

Так и я говорю, что вы "последний из Магикан" пытающийся в открытую защищать языческие догматы и к моему удивлению, совсем не подготовились!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua