Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
ХристианинЦХ
Зарегистрирован: 23.08.2018 Сообщения: 205
29.08.2018 13:59
Язычник это вы. И никогда вы не были христианами не надо лгать нам христианам в лицо.

Вам трудно что-либо доказать так как невозможно школьника который не только не понимает но и не хочет учить матанализ и уходить с своей арифметики.

Я в отчаянии. Вряд ли я чем то вам помогу. Изначально я конечно не ориентировался на диалог с язычниками, ведь я планировал диалог с христианами. Но они на форуме в этих темах не появляются.

Мне трудно ответить на большие сообщения пишите не все сразу а помаленечку. И я отвечу.

Citya
У вас Иисус Бог, а потом вдруг перестает быть Богом и превращается сыном!

Христос является Богочеловеком вторым лицом Домостроительной Троицы. Он есть Бог Сын и никогда не переставал быть Богом даже при воиспазировании и никогда не перестанет. Так что не волнуйтесь.

Сын Человеческий подведен был к Ветхому Днями вы не представляете о каком событии идет речь это можно сравнить как при сближении двух огромных судов их малелюсенькие буксиры подводят друг другу так как возникает эффект масс и они притягиваются друг к другу. С програмной точки зрения это событие огромной важности вряд ли вы его когда либо оцените своим умом находясь на вашем уровне первокласника прочитавшего учебник арифметики (буклетики СИ)  и поверивший в то что может теперь учить профессоров высшей алгебры.

Давайте выдайте нам еще какой нибудь перл из репертуара НЕзнайки с вами довольно забавно, неужели вы и действительно такой недалекий или косите. Или вам так хорошо мозг промывают в вашей секте садоводов мичуринцев повернутых на мичуринсках? Я изучаю этот феномен. И до сих пор поражаюсь как можно людей так обрабатывать. Давайте начистоту поговорим, ибо здесь гораздо больше силы чем вы встречали когда-либо. 
Сообщение отредактировал ХристианинЦХ - 29.08.2018 14:05

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua