Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
ХристианинЦХ
Зарегистрирован: 23.08.2018 Сообщения: 205
28.08.2018 9:01
Katjusha
ХристианинЦХ
Я знал, что ваш папа крестился в воде, но не каждое крещение в воде является единым христианским крещением для прощения грехов. Так как цели у крещения другие, то и крещение другое. Поэтому ваше крещение не является крещением, заповеданным Христом (см. Деян.2:38). Клевещете вы на меня, а не я на вас. Желаю вам спастись от ваших грехов и лжеучений.

Первое библейское доказательство, что вы и ваша организация - не на путях Божьих! 

Вы элементарных истин не понимаете, а называете себя христианином..., и пытаетесь тут ещё кого-то учить! О вас написано: «Уверен о себе, что ты путеводитель слепых, свет для находящихся во тьме, наставник невежд, учитель младенцев… Как же ты, уча другого, не учишь себя самого?» (Рим.2:19-21). Говоря: не клевещи, сам клевещешь… 

Я вам уже говорила, что всякое бездоказательное обвинение является клеветой! Вы не представили никаких библейских доказательств, что наше крещение чем-то отличается от библейского, а вот, ваше на 100% - соответствует…! Клеветник (бездоказательно обвиняющий) - дьявол (Откр.12:10).

Когда на Иисуса клеветали... (бездоказательно обвиняли), хулили Его, говоря, что Он обольщает народ (Иоан.7:12), то есть говорит - ложь и в Нём – бес (Иоан.8:48), Он сказал:

46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? 
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:43-47) 

Признаки одержимости бесами (Лук.22:3-4) - резкое противодействие истине (Слову Божьему):

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...
44 ваш отец дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего...
(Иоан.8:43,44)

Как все запущено. Ваши "библейские доказательства" не являются никакими доказательствами. А общаться с таким человеком который кидает из года в год заготовленные заготовки-простыни похоже на общение с роботом который не понимает что пишет ему человек.

Я вам предоставил доказательство того что ваше крещение не является библейским. Вы это проигнорировали.
Давайте снова и помедленней чтобы вы поняли  напрягите мозг. 

Ваше крещение было совершено с другой целью, у него не было цели прощения ваших грехов. Поэтому это крещение не является библейским.
Вам надо крестится для прощения грехов. См. Деян.2:38  Вы смотрели что там написано?

Надеюсь вы ответите по существу. 

Я не верю чтобы до такой степени молодую девушку мог зазомбировать ее отец-монстр что она превратилась в автомат кидающийся простынями. Как вам не стыдно это же деградация вашей личности. Ладно вашего отца сатана связал, но вы то молодая еще. Вы поймите общаться в такой манере это унизительно прежде всего для вас и это общение нужно для вашего спасения от ваших грехов и лжеучений.

Ваши лжеучения разобраны здесь     ссылка   http://www.biblecourses.com/Russian/AllLessons.aspx

жаль что прочитать сто страниц для вашего спасения превращается для вас в напрасный труд.
Сообщение отредактировал ХристианинЦХ - 28.08.2018 09:46

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua