Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
27.08.2018 21:26
катюха
Citya
Понимаете, что ангелы как сыны Бога были созданы Богом и являлись его сыновьями еще задолго до появления людей, да  и всей вселенной - разве это сложно понять????

Вы искажаете Писания. Ангелы это служебные духи , посылаемые на служение тем,  которые имеют 
наследовать спасение.

Если бы читали бы Писание то знали бы, что ангелы не только служат христианам, но и например принимают участие в уничтожении как например 2 ангела уничтожили Содом и Гомору, другие ангелы осудили богов Египта и один из ангелов уничтожил сильных воинов в количестве 185 000

Вы перед тем как что отвечать немножко вникайте в Писание!
катюха
ВОПРОС К ВАМ : Евр.1:5 Ибо кому когда из Ангелов сказал [Бог]: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя?  Так говорил ли Бог какому-либо ангелу такие слова, т.е. назвав какого-то ангела сыном?

Ну еще раз вы показали свое незнание полное Писания!

4. где был ты, когда Я полагал основания земли? Скажи, если знаешь.
5. Кто положил меру ей, если знаешь? или кто протягивал по ней вервь?
6. На чем утверждены основания ее, или кто положил краеугольный камень ее,
7. при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости?
(Иов 38:4-7)

Ну и? Тут все ангелы названы сыновьями Бога

Так же и  тут:

 6. И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.
(Иов 1:6)

1. Был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана предстать пред Господа.
(Иов 2:1)

1. Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2. тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
(Книга Бытие 6:1,2)

25. На это он сказал: вот, я вижу четырех мужей несвязанных, ходящих среди огня, и нет им вреда; и вид четвертого подобен сыну Божию.
(Даниил 3:25)

Это так для общего образования! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua