Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
25.08.2018 17:46
Марта
2-е Фессалоникийцам 2:7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.

Вы не раскрыли полный смысл текста, приведенного вами. "Пока не будет взят от среды Удерживающий теперь" говорит нам о том, что "тайна беззакония" совершится только тогда, когда Дух Святой (Удерживающий теперь) будет взят с земли пришедшим на облаках Христом в числе Его Невесты - Церкви, о чем нам написано в 1 Фес.
17. потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.

После взятия Церкви на небо начнется время великой скорби. Об этом нам говорит От.6. На сцену выступает антихрист, который изображает из себя Христа, он въезжает на белом коне с венцом на голове. 

Это будет гений экономики, он в первую половину великой скорби устроит в мире материальное благополучие, поэтому 10 царей отдадут ему власть. А с начала второй половины он уже будет производить репрессии, о чем нам говорят всадники (это тот же антихрист в разные этапы великой скорби) на рыжем, вороном и бледном конях.

Сейчас еще гения экономики на земле не видно, поэтому все инсинуации насчет появления антихриста - неправда.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua