Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
21.08.2018 19:02
Диверсант
Citya
Бог по хорошему попросил Фараона, который считался так же богом отпустить Израиль, но Фараон бросил вызов Иегове, сказав, мол кто такой Иегова!

Согласно библии магистр черной магии Моисей

А можно поинтересоваться где написано что Моисей магистр черной магии!

И вы понимаете, что вы как и фарисеи говорившие, что Иисус пользуется силой дьявола, наговариваете и хулите святой дух, говоря, что Моисей все делал с помощью духа святого!?

Вы лжец и клеветник - сатанист одним словом - прямой противник Иеговы!

Диверсант
лгал фараону что, якобы, он хочет отвести всех евреев со всеми их пожитками в пустыню для приношения жертв своему богу.

Вы опять лжете, Моисей передавал слова Иеговы

22. И скажи фараону: так говорит Господь: Израиль есть сын Мой, первенец Мой;
23. Я говорю тебе: отпусти сына Моего, чтобы он совершил Мне служение; а если не отпустишь его, то вот, Я убью сына твоего, первенца твоего.
(Книга Исход 4:22,23)

Хватит лгать и искажать Писание!

Диверсант
Фараон, естественно, такому вранью не поверил и бог евреев начал демонстрировать ему свою мощь тем что делал  египтянам всякие пакости, на что он большой мастак.

Вы лжец и хулитель Иеговы, как и фараон которого вы защищаете и который символизирует дьявола который как и вы выставил Иегову лжецом когда сказал, что люди не умрут Еве - вы просто сатанист и ваши слова - пусты!

Диверсант
Citya
Иегова проявил огромное терпение, осудил богов Египта и когда Фараон не смирился послал ангела который первородных, показав, что Фараон хоть и считался богом, но он бессилен перед Иеговой!

Катое-такое терпение, - о каком терпении еврейского бога  Вы бре-бренькаете?

Любезнейший, это вы бренькаете, а я говорю, Иегова мог уничтожить Египет в мгновение ока, но он терпел их!

Диверсант
То что ритуалы с применением крови обычно практикуются черными магами,

Любезный мне все равно, что вы сатанисты практикуете!

Диверсант
а  обмазывание кровью адептов и входов в их жилища и места их собраний это обязательная часть программы их посвящения и служений, может подтвердить всякий человек, слышавший или читавший о черной  магии.

Мне параллельно ваши сатанинские обряды, только сатанист может назвать пролитую кровь Христа сатанинским обрядом!

Диверсант
Порядочные люди для защиты от злых сил не метят двери своих домов кровью, как это в ночь исхода из Египта делали евреи по науськиванию магистра черной магии Моисея, а насыпают перед порогом соль и кладут чеснок.

Вы в своей лжи даже отключили свой мозг!

Евреям не надо было защищаться от злых сил, так как ангелы были злы противникам Евреев, помазанные косяки кровью показывали ангелам, что в доме свои - а вы лживо все перекрутили как это и делают сатанисты!

Диверсант
А что обычно приносили в жертву вашему любимому богу те его поклонники, о житии-бытии которых повествуется в библии; чем его ублажали такие знаменитости как Авраам, Исаак, Иаков, Моисей, Давид, Соломон?

Разные жертвы приносили в жертву - животных и плоды земли!

А ваши что приносили своих детей сжигая на огне, ведь я так понимаю вы защищаете свои устои!

Диверсант
Citya
Диверсант
Раздел библии "Левит" это по сути инструкции для магов.

Ну учитывая ваши познании в Библии, ваш взгляд на это понятен и то, что вы противник Иеговы, ваши посты понятны, сплошная ложь и клевета!

Если я соврал и кого-то оклеветал - докажите что это  факт, а не голословные обвинения. Предоставьте ваши доказательства того что я это сделал.

Вы лжец и стоите на стороне своего отца дьявола клевеща, о том что его служители занимались демонизмом и намекая, что Бог дьявол - вы лжец, который будет судим Иеговой

Диверсант
Именно этим больше всего и любите заниматься Вы и ваши сподвижники.

Бред сивой кобылы!

Диверсант
Citya
Но мы ведь знаем ваши уловки!

http: //www.godrules.net/par ..........................

Я не понимаю, зачем вы постоянно размещаете тут ссылки на сторонние ресурсы?

Разве кто то по ним переходит!

Я как то уже писал об этом, что на многих сайтах помойках есть много помоев, которые разносятся такими как вы по сети, НО, за этими помоями стоит дьявол который обманул Еву, которая была совершенной!

Та информация в руках таких как вы бесполезна, так как вы не знаете как ее использовать и ваша ложь очевидна или просто смешна, это как обезьяна с гранатой или очками! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua