Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
20.08.2018 18:23
Citya
Диверсант
Citya
в ночь Пасхи Израиль принес дар Богу, который спас их от уничтожения, а кровь на косяках служила ангелу губителю знаком, что в эти дома заходить не надо!

Согласно библии в ночь исхода евреев из Египта массовое убийство людей и животных совершил не дьявол, а еврейский бог,

Точнее ангелы Бога уничтожили врагов которые издевались над детьми Бога.

В библии не уточняется что массовое убийство людей и домашних животных в Египте в ту ночь когда из этой страны сбежали евреи производилось ангелами-убийцами; там написано что  их замочил бог Иегова и среди них наверняка были и малолетние дети, и младенцы которым от роду небыло и года, и такие египтяне которые сидели в тюрьмах за пособничество  евреям. И, кстати, согласно библии Моисей и приближенные к нему особы издевались над выходцами из Египта покруче правителей этой страны, так что сбежавшие из под их власти вскоре сожалели что поверили Моисею, вспоминали о жизни в Египте как о лучших временах и неоднократно порывались возвратиться, но концлагерь охранялся, активисты казнились, а прочие недовольные диктатурой новых властей из-за страха смерти  уныло им повиновались и брели по пустыне куда их вели как стадо баранов.   

Citya
Бог по хорошему попросил Фараона, который считался так же богом отпустить Израиль, но Фараон бросил вызов Иегове, сказав, мол кто такой Иегова!

Согласно библии магистр черной магии Моисей лгал фараону что, якобы, он хочет отвести всех евреев со всеми их пожитками в пустыню для приношения жертв своему богу. Фараон, естественно, такому вранью не поверил и бог евреев начал демонстрировать ему свою мощь тем что делал  египтянам всякие пакости, на что он большой мастак.

Citya
Иегова проявил огромное терпение, осудил богов Египта и когда Фараон не смирился послал ангела который первородных, показав, что Фараон хоть и считался богом, но он бессилен перед Иеговой!

Катое-такое терпение, - о каком терпении еврейского бога  Вы бре-бренькаете?

Citya
Диверсант
евреи же по науськиванию магистра черной магии Моисея совершили ритуал черной магии.

сатанинский бред!

То что ритуалы с применением крови обычно практикуются черными магами, а  обмазывание кровью адептов и входов в их жилища и места их собраний это обязательная часть программы их посвящения и служений, может подтвердить всякий человек, слышавший или читавший о черной  магии. Порядочные люди для защиты от злых сил не метят двери своих домов кровью, как это в ночь исхода из Египта делали евреи по науськиванию магистра черной магии Моисея, а насыпают перед порогом соль и кладут чеснок.

Citya
Диверсант
В черной магии обычно все ритуалы совершаются с применением крови приносимых в жертву божеству существ

Ну эта тема вам близка, я не знаю, что вы там сатане приносите!?

А что обычно приносили в жертву вашему любимому богу те его поклонники, о житии-бытии которых повествуется в библии; чем его ублажали такие знаменитости как Авраам, Исаак, Иаков, Моисей, Давид, Соломон?

Citya
Диверсант
Раздел библии "Левит" это по сути инструкции для магов.

Ну учитывая ваши познании в Библии, ваш взгляд на это понятен и то, что вы противник Иеговы, ваши посты понятны, сплошная ложь и клевета!

Если я соврал и кого-то оклеветал - докажите что это  факт, а не голословные обвинения. Предоставьте ваши доказательства того что я это сделал.

Citya
Методы сатаны всегда одни - взять факт, примешать ложь и выдать его как правду!

Именно этим больше всего и любите заниматься Вы и ваши сподвижники.

Citya
Но мы ведь знаем ваши уловки!

http://www.godrules.net/para7/1cor/pararus1cor8-2.htm

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua