Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
20.08.2018 14:46
Антонина Егоровн
Citya
И вот уже за более чем 20лет видел, что другие конфессии пытались подражать нам, в том как мы проповедуем как апостолы и первые христиане, но их не хватает на долго!
Это верно. Но у Харизматов тоже очень много народу. Это новое направление пятидесятников. Почти на каждой улице их церкви... Есть даже многоэтажный дом построен на их деньги. Весь нижний этаж для нужд  общества...Там весело и не обременительно. Отличная музыка рок с барабанным боем... да много чего...

У нас тоже много пятидесятников, но их все церкви разъеденные и даже по разному называются, они тоже поют и играют, даже ездят по местам заключения!

Я когда то ездил тоже к своему бывшему сослуживцу в тюрьму и мы начали изучать Библию, он говорил, что к ним тоже постоянно приезжали с концертами и говорит, что многие заключенные ходили к ним послушать и получить подарочек! 

Когда же приезжал я, хотя я тоже привозил что нибудь,  то мой товарищ постоянно говорил, что после моего ухода многие приходили и спрашивали, мол что тебе он сегодня рассказал!

То есть есть духовный голод, который люди хотят удовлетворить и это совсем не то, чтоб послушать музыку!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua