Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
20.08.2018 12:43
коллив
Citya
То есть вы как и сатана утверждаете, что мир спасен не будет и не было ни какой жертвы за грех и мы все обречены?!

Разве я делал такие утверждения?

Всеми своими постами вы пропагандируете сатанизм!

коллив
Я даже не знаю, о какой угрозе миру вы говорите.

Мир сатаны будет уничтожен! Мир сатаны подвел под уничтожение и саму Землю!

коллив
Что же касается обречённости ... Для вас наверное не тайна, что все люди умирают. И для чего живут - не знают.

Верно умирают из-за Адама и верные Богу будут опять жить!

И правда вы и многие как вы не знаете для чего живете, как говорил Соломон, ни чем не отличаясь от животных!

коллив
Вероятно, когда то богам мы были нужны, как рабы. А теперь живём сами по себе ...

Ну вы своим богам нужны и до сих пор, ведь они сами не смеют поносить Библию и Бога, это они делают через вас!

коллив
Citya
Жалко только, то, что Иисус страдал на позорном столбе и умер лично за вас, а вы плюнули на его жертву

Я ни кого не плюю. Тем более, на человека, которого я никогда не знал

Интересно а как вы думаете, что Иисус скажет  Богу о том кто его не желает знать?

Ответ очевиден!

коллив
Если мне станет достоверно известно, что Иисус действительно умер за меня, я конечно же поблагодарю его!

Вы уже столько помоев вылили, как на Библию - слово Бога, и самого Иисуса, что думаю, вы точно узнаете если застанете Армагедон, если не застанете и умрете, то думаю вряд ли Иисус поднимет таких как вы противников Иеговы!

коллив
Пока же я благодарен всем тем героям, которые отдавали жизнь за мою Родину и моих сородичей.

Коммунистов, которые устроили голодомор уничтожая свой народ, расстреливая своих граждан пачками, ссылая остальных на каторгу где умирала остальная часть!

Героев каких, которых без оружия кидали в бой, давая одну винтовку на 5х и т.д

Вот - это ваш Бог - Коммунизм!

коллив
А для того, чтобы верить написанному в Библии, нет серьёзных оснований.

Конечно, какие основания могут быть у пещерного человека верить например в  в ядерную физику, ему легче раздувая щеки разглагольствовать о неведомом боге грозы!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua