Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
20.08.2018 12:30
коллив
Citya
на Иисусе сбылось около 140 пророчеств

Да мне то какая разница?

да и понятно, зачем вникать и думать, можно ж лгать и так, а знание это удел слабых!

коллив
Да какая же она девственница, если никто её таковой не считал?

Если ее не считает девственницей на момент зачатия какой то Коллив, то миллиарды людей знают, что она была девственницей в момент зачатия!

коллив
Какое же это знамение, которое никому не видно?

Вы - это еще не все - пока вы в гордом одиночестве, ой забыл вашего собрата Диверсанта, он по любому вам будет поддакивать вы ведь в одной лодке - противники Иеговы!

коллив
Сам Иисус её называл женой.

А как ему ее называть мужчиной????? Вы хоть немного думайте когда пишите!

Я например еще мог бы вас понять если бы вы сказали, что как ее сейчас называют девой Марией, когда у нее были еще дети кроме Иисуса - я бы понял, что вы умеете думать, а так ваш вопрос вообще нелеп!

коллив
Павел её называл женой.

А как он ее должен называть мужем, мужчиной или братом? Хоть немного включите свой мозг!

коллив
И дети у неё были - братья и сёстры Иисуса.

Верно, она ведь женщина и была замужем за Иосифом!

коллив
Разве написано, что её гинеколог обследовал на предмет девства и засвидетельствовал это?

Вы считаете, что Иудейки были распутны как сегодня распутны девушки в мире? - это глупость, ее побили бы камнями - это раз!

Второе - это то, что она была очень порядочной и богобоязненной и по этой причине ее выбрал Иегова!

коллив
Что вы тут пургу то гоните?

Гонят не пургу, а фекалии по трубам, чем вы и занимаетесь с завидным постоянством! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua