Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
19.08.2018 14:21
коллив
А дела земные злы ...

Почему, есть много дел земных добрых!

коллив
И если не видели ангелов, зачем выдумывать?

Так их видно по их делам, как например я говорил, что ангелы наши сотрудники!

Иисус казал: 

19. Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Св. Евангелие от Матфея 28:19,20)

Если взять то все конфессии скажут, что якобы они этим и занимаются и я так думал пока не встретился с нашими братьями, которые исполняли повеления Иисуса именно так как о им повелел и как делали это апостолы и первые ученики

18. и, когда они пришли к нему, он сказал им: вы знаете, как я с первого дня, в который пришел в Асию, все время был с вами,
19. работая Господу со всяким смиренномудрием и многими слезами, среди искушений, приключавшихся мне по злоумышлениям Иудеев;
20. как я не пропустил ничего полезного, о чем вам не проповедовал бы и чему не учил бы вас всенародно и по домам,
21. возвещая Иудеям и Еллинам покаяние пред Богом и веру в Господа нашего Иисуса Христа.
(Деяния св. Апостолов 20:18-21)

И вот уже за более чем 20лет видел, что другие конфессии пытались подражать нам, в том как мы проповедуем как апостолы и первые христиане, но их не хватает на долго!

И по этой причине у нас такой огромный рост!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua