Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
18.08.2018 13:08
коллив
Citya
ангелы наши сотрудники

Вы их видели?

А Египтяне видели ангелов которые совершали суд над их богам, а Израиль видел ангела губителя который обошел Египет?

Ангелы - невидимые духи, которых можно видеть по их делам!

коллив
И я об этом. Разве евреи не приносили кровавые жертвы своему богу? Какой же он Бог?

О вы подхватили тему Диверсанта, любезный Коллив вы постоянно на грани сатанизма, если вы подхватите сатанинские идеи вы будете в открытую сатанистом!

Если вы туго соображаете насчет жертв, то именно жертвы принесенные  в Пасхальную ночь благодаря крови этих жертв сотни тысяч израильтян остались живы!

коллив
Citya
который как Агнец был заклан за нас!

А Богу это было нужно?

Нет это было нужно тем кто хочет получить прощение на основании пролитой крови Иисуса!

Я вижу вы и так святы?

коллив
Или это было нужно тому, кто принимал в жертву сынов человеческих?

Это ваш бог, Нечто принимает и принимал человеческие жертвы, но ему мало осталось!

коллив
А совершенный сердцевед создал бы наш мир, где столько горя?

Мой Бог Иегова, создал мир прекрасным, а ваше нечто ввергло его в хаос, но пришло время когда ваше нечто и его всех поклонников уберут с земли, которая расцветет и станет раем!

коллив
Создал бы змея, способного искушать? Допустил бы змея искушать?

Да, а женщины рождают сразу урок все в наколках!

Мы уже обсуждали сей вопрос, а у вас опять склероз, или просто сказать нечего и опять по кругу, в который уже раз?

коллив
Создал бы людей, падких на искушения? А уж если всё это сделал сам, стал бы наказывать змея и людей?

Так это ваш нечто клепает роботов, вы ж в это верите!

коллив
Сказка евреев рассчитана на слабоумных и лицемеров.

Любезный Коллив, я понимаю, что вы самокритичный умник и я вам задам простейший вопрос, раз вы такой умник, порочите Бога и его слово, то будьте так любезны скажите в чем смысл вашей жизни?

Только прошу, если вы собрались отвечать как на вопросы про эволюцию - не о чем, то лучше промолчите!

Хотя от такого умника как вы я ожидаю четкого и внятного ответа?

коллив
Citya
я знаю, что такое Бог

Ну так дайте определение, только и всего ...
 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua