Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.08.2018 17:20
Диверсант
Армагеддон это название местности, разве этой местности еще не существует? А сатане вроде ж параллельно кто как живет, чего ж это этому послушному исполнителю божьей воли вдруг взбредет такая идея?

Ну на вашу тираду одним предложением не ответишь, так как видно вас заклинело

1. да Армагедон, хоть и война, но местность такая описана в Библии - это гора Мегидо возле которой проходили серьезные войны

2. Да сатане вашему любимому параллельно как кто живет, главное, чтоб они не служили Иегове

3. Ваш бред сатанинский о исполнителе воли - полная чушь! Заяц исполнитель воли льва, наделавший шухер в лесу, за что и будет съеден!

4. Вам не надоело возносить вашего любимого дьявола? ведь только идиот вам поверит!

5. А Идея у сатаны постоянная уничтожить народ Иеговы!

Диверсант
Ну Вы же ответили; Вы же с кротостью и благоговением дали свою оценку  тому что прочитали.

Ну я как психиатр, всегда выслушаю бред и поставлю диагноз!

Диверсант
Так а члены вашей любимой организации сильно радуются тому что в России им шьют уголовные дела, конфисковывают их имущество?  

Иисус нас предупреждал об этом и дальше будет хуже - сейчас ваш час!

Диверсант
Так а в каком же году миром стал править дьявол; когда же ему удалось захватить в мире власть, которая в старые добрые времена вся была от бога?

Откройте 3 главу Бытия и прочитайте, там даже в первом пророчестве Бог сказал как все будет решено!

Диверсант
Citya
то вероятно если поступают с нами так в России, Корее и других странах, то вероятно из этого видно, что мы на другой стороне!

А как по-вашему надо поступать властям  России с теми кто занимается в этой стране экстремистской деятельностью,

Вы не нервничайте, вы экстремизмом называете:

19. Итак, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
20. уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Св. Евангелие от Матфея 28:19,20)

Я понимаю, что вашего бога бесит то, что мир сатаны каждый год покидает сотни тысяч людей, но это так же описано в Библии, что в конце будет рост ускорен, я когда познал правду, было около 2 500 000 вроде бы или 3 000 000, а год назад на Вечере было более 20 000 000, при том, что самих братьев более 8 000 000, я понимаю вашу ярость и ненависть к нам!

Диверсант
распространяет экстремистскую литературу, подрывающую духовные скрепы великой страны и веру ее граждан в единую святую

Которая призывает любить друг друга и отбросить ненависть!

Диверсант
соборную и апостольскую церковь,

Которая погрязла в идолопоклонстве и язычестве и даже издала свой Закон Божий!

Диверсант
нагнетает страхи о скором уничтожении богом всех

Верно как и многие пророки Иеговы так же об этом говорили перед тем как пал Иерусалим, но пророков били, гнали и сажали в тюрьмы, я как раз сейчас читаю Иеремию, который описывает как ваши прессовали его, кидали в колодец, сажали под стражу и били, НО, несмотря на все пришел конец, и вы можете наденется на своего дьявола которого вы тут защищаете, конец придет и сейчас!

И смотрите какая закономерность вы себя называете апостольской церковью и при этом выгораживаете дьявола, оправдывая его мол он хороший, только вот волю плохого бога исполнял!

поясните у вас главный апостол случаем не Иуда Искариот? Тогда понятно почему у вас сатанинские взгляды!

Диверсант
перебазировались с Бруклина в Уорвик?

Вы как попугай уже повторяетесь, я точно не знаю как место называется, а вы молодец!  начеку!

Сатана не дремлет и в курсе всех событий!

Диверсант
А Вас радует то что и в немецких концлагерях, и в лагерях победившего немецкую армию великого и могучего Советского Союза было гораздо больше атеистов,

Атеистов на словах, все верующие, кто в черта, кто в удачу или приметы, вон тут ваш коллега намекает на пришельцев!

Диверсант
что и им тоже давали большие сроки за попытку проповедовать что-то антисоветское и нелегальное хранение антисоветской литературы?

Ну при Сталине многие сидели по доносам таких как вы, любителей могучего Союза, который рухнул как карточный домик!

Диверсант
Сатанистов тоже всегда преследовали и ныне преследуют и официальные власти, и самовольные активисты. 

И вам сложно живется, я не слышал, чтоб вас преследовали? Приведите примеры, вас в лагеря тоже садили?

А как включишь телевизор там вы со всех щелей лезете, интересно как вас преследуют?

Диверсант
Да ну, - разве можно убить того всемогущего  Иегову, о котором Вы и ваша братва любите трезвонить, называясь его свидетелями?

Иисус не Ииегова, его Ииегова поставил Господином над нами, вам это сложно понять?

Диверсант
Кто же это такой сильный-пресильный, что ему удалось осуществить то что в принципе вообще невозможно,

Вашему отцу дьяволу, но это было предсказано, Господь должен был пострадать за весь мир, а вы над жертвой Господа изгаляетесь!

Диверсант
ибо он же не как Кащей, который хоть и называется Бессмертным, но все же некоторым удавалось его нейтрализовать?

Ваша любимая сказка и самый любимый герой!

Диверсант
А на каком основании Вы примазываетесь к апостолам и их сподвижникам и сподвижницам? Кстати, некоторые сатанисты и атеисты тоже были убиты. Можно вспомнить и о том как порешили таких знаменитостей как Троцкий, и о том  как стреляли в Ленина, после чего этот здоровый и энергичный мужик прожил недолго. 

Мне искренне жаль ваших кумиров!

Диверсант
Вы мне ничего не поясняли; Вы заявили что я ошибаюсь что нет власти не от бога, что  "установленные Богом власть была в Израиле", а после того как Бог помазал своего сына Царем Небесного Царства, для вашей братвы "остается единственная власть Небесное Царство!"

Верно, если вы говорите о власти Бога на земле, то Иегова властвовал над Израилем, а затем установил Иисуса Царем Небесного Царства!

Остальные же власти Бог просто допустил существовать!

Диверсант
Разве красиво приписывать  какие-то ошибки мне, когда я упомянул слова святого апостола, перекручивать его слова на свой лад и обвинять меня в том что якобы я перекручиваю ваши слова?

Вы явный сатанист и перекручиваете смысл Писания, Извините вы лицемер, опираетесь якобы на слова апостола, рассказываете про святейшую апостольскую церковь и поносите Библию, я такого лицемерия еще не видел! 

Диверсант
Вы же сами написали что для вас единственная власть это небесное царство и ни о каких некоторых услугах других властей при этом не упоминали.

А как же быть с тем, что я писал о услугах и приводил пример апостола Павла?

Диверсант
Я слежу за многими событиями в мире, мне известно и то где давеча построил себе новую резиденцию святейший патриарх Кирилл, и то где ныне проживает отец Иисуса христоса.

Оооооооооооо и где же??? Он тоже может поменял место жительства?

Диверсант
За вами надо следить чтобы не прозевать когда в очередной раз будет объявлена дата пришествия Иисуса и армагеддец, чтобы успеть насушить сухарей и спрятаться.

Не переживайте во время Армагедона у вас будут лучшие места в первом ряду, с таким настроем и взглядами, только самые первые ряды с видом на Содом и Гомору!

Диверсант
А фарисеи за Иисусом разве следили, если они даже не знали где он ходит-бродит в те времена когда он приходил на праздники в Иерусалим и рады были заплатить одному из его учеников, чтобы он показал те кусты, где Иисус прятался в ту ночь когда его повязали.

Ну если бы вы читали бы Библию, то увидели бы, что Иисуса не только искали Фарисеи но и множество других людей!

Например Никодим его нашел и ночью!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua