Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.08.2018 16:29
Диверсант
Citya
Например сатана постоянно пытался уничтожить народ Бога, но ему это никогда не удавалось

А тому злодейски злодействовавшему народу, о котором в библии написано: всегда удавалось поголовно вырезать и разграбить те народы, на которые он злоумышлял напасть и уничтожить ?

Citya
так же он пытался уничтожить Библию, были времена когда убивали за попытки перевести ее на доступные языки затем сатана обрушил критику Библии но тем не менее Библия прошла все испытания.

Были времена когда кровожадные библейские герои и поклонники библии рьяно старались уничтожить  священные писания неевреев, убивали иноверцев и сжигали их библиотеки, презирали тех кто им симпатизировал и стремились им напакостить, обхаивали культуру и литературу неевреев, однако, некоторые священные древние книги, писанные не израильскими пророками, евангелистами и апостолами, выдержали такие испытания и ныне доступны в переводах на многие языки.

Я конечно дико извиняюсь, но вы как попугай постоянно об одном и том же и я понимаю, что я защищаю свои убеждения и взгляды основанные на Библии, а вы свои и я не пойму, вы вероятно молодой человек и являетесь частью этого развратного мира сатаны который вы тут с пеной у рта защищаете, но мне вот интересно не ужели вам не стыдно и не мерзко за себя и за свои извращенные взгляды?

Например я вырос так сказать на "блат хатах" видел такое, что и в кино не увидеть, постоянно вращался среди уголовников и меня тоже судили(но не посадили) и я там был как рыба вводе, но после того как вырвался оттуда и познал Истину, то я не хотел бы опять оказаться в той среде или даже близко!

Но, моя жизнь, которая для меня сейчас мерзкая была, даже и близко не идет в сравнение ту жизнь и тех людей которых вы защищаете и при этом поливаете грязью Бога!?

Да если бы я не познал правду и был бы жуликом то как и вы отстаивал бы свои принципы как и вы!

Но давайте посмотрим, что вы отстаиваете!

Бог который владеет все отдал кусок земли потомкам Авраама, но в Обещанной Земле жили народы которые поклонялись демонам - хотя вам сатанисту это не аргумент, приносили своих детей в жертву, занимались педофилией, зоофилией гомосексуализмом и прочими извращениями которые вы тут защищаете, о том какие люди были в той земле можно судить еще за несколько веков, когда чаша гнева еще не была переполнена, давайте посмотрим, что произошло в Содоме:

1. И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицом до земли
2. и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встанете поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
3. Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
4. Еще не легли они спать, как ГОРОДСКИЕ ЖИТЕЛИ, СОДОМЛЯНЕ, ОТ МОЛОДОГО ДО СТАРОГО, ВЕСЬ НАРОД СО ВСЕХ КОНЦОВ ГОРОДА, ОКРУЖИЛИ ДОМ.
5. И вызвали Лота, и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? Выведи их к нам; мы познаем их.
(Книга Бытие 19:1-5)

То есть пришли гости к Лоту, а все мужчины города хотели их изнасиловать!

Читаем дальше то, что вы защищаете:

6. Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7. и сказал: братья мои, не делайте зла;
8. вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
9. Но они сказали ему: пойди сюда. И сказали: вот пришелец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь.
(Книга Бытие 19:6-9)

Захотели и Лота изнасиловать! Читаем далее:

10. Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь заперли;
11. а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа.
(Книга Бытие 19:10,11)

Совершили ангелы чудо, поразив слепотой, но похотливые извращенцы так любимые вами все равно не оставляли попытки изнасиловать их!!!!

Вот это вы защищаете?!  Это ваш смысл жизни и к таким людям вам хочется идти? А если бы вместо ангелов вы пришли к Лоту, что с вами бы было??????

Если честно я вас не понимаю, для вас извращенцы любимые люди, а те кто истребляет зло враги!!!

Это есть анекдот по этому поводу:

Две дамы, которым уже далеко за..., сошли на станции и раздумывают к удой идти домой, одна мол предлагает идем мол через лес, вторая мол, а вдруг там маньяк и изнасилует нас, а вторая кокетливо мол, ой, не с нашим счастьем! 

Вы какие нормы любезный защищаете?

Значит маньяки убивающие своих детей хорошие! А Израиль который жил по праведным нормам Бога плохой!

Хотя если читать Библию, Бог сказал избавить Обетованную Землю от всех извращенцев, но Израил не всех уничтожил и эти извращенцы совратили Израиль и тот стал таким же приносить своих детей в жертвы и поклонятся демонам, за что и был так же выгнан с Обетованной Земли в Вавилон!

Но ваши взгляды просто поражают и вы их так открыто тут отстаиваете - куда катится мир и вправду этом мир достоин уничтожения!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua