Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.08.2018 15:23
Диверсант
А эти цитаты и комментарии к чему, - разве я просил у Вас чтобы Вы излагали мне ваши трактовки "Откровения"?

Хотелось, чтоб вы хоть немного понимали Библию и не путали когда происходили события!

Кстати мои трактовки хоть правдивы, а ваши, скажите, а зачем тогда и мне вашу грязь на Библию читать в которой нет вообще смысла?

Диверсант
А как это можно определить?

Ну для начала надо хоть понять суть о том, что вы хотите спросить, я вам уже написал, что вы и вопрос не можете задать адекватный!

Вы спрашиваете когда заяц отобрал у льва власть, затем продолжаете уточнять в каком году лев отдал власть зайцу, то у вас все власти у льва!

Вы определитесь и задайте адекватный вопрос! 

Я понимаю, что вы вашего любимого сатану обожествляете и не можете смирится с тем, что он заяц, но увы, такова жизнь!

Диверсант
А откуда Вы это знаете; кто Вам это сообщил и какие есть гарантии того что эти сведенья верны? 

Опять нелепый вопрос!

Так же можно меня спросить, а откуда я знаю, в каком году пришел Мессия, кто мне сообщил и какие есть гарантии, что эти сведения верны?

Я уже вам отвечал, что я изучаю Библию и на основании Библии и ее пророчеств я знаю в каком году Иисус пришел как Мессия, так же в каком году Иисус пришел как Царь и сбросил сатану и демонов с неба - это подсчитывается по Библии!

Какие гарантии, как в первом веке было описано по каким признакам можно будет понять, что мессия пришел, так и описаны признаки по которым было видно приход Царя Небесного Царства!

То есть, указаны года и признаки!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua