Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.08.2018 12:30
коллив
Citya
Так понятно?

Для того, чтобы понимать, необходимо иметь знания (отсутствующие у вас),

детский лепет, в отличии от вас я нормально знаю Библию и понимаю, что пишу!

коллив
ДНК - это полимерная цепочка, состоящая из аминокислот, расположенных в различной последовательности.

Вот эта последовательность и делает ДНК программой, определяющей время, количество, качество и последовательность производимых процессов в строящемся живом организме.

О а вы говорили, что не копируете из интернета?!??!? 

Вы как то уже с этим определитесь!

коллив
Также, как в компьютере различные сочетания нуля и единицы определяют ту или иную программу.

Я так понял, что вы еще и не понимаете, что такое компьютер!?!?!?!

Компьютер, это набор "железяк" - процессор, хард диск, видяха, мат плата, монитор и т.д, а нолики и единицы

А вы наверное пытаетесь сказать о старой системе программирования - бинарная/двоичная, где использовались 0 и 1, когда мониторы почти не использовались?!

коллив
Только в живой программе таких вариантов значительно больше (Аланин, Цитозин, Тимин, Гуанин).

И что?

Я даже не понимаю, как можно сравнивать двоичную систему с днк если вы под программой имеете ввиду днк, то так и пишите.

Вы любите фантазировать и философствовать и за этим совершенно не понимаете о чем пишите, но раз вы затронули бинарную систему программирования, то например у животных днк основано на 0 и 1, а у человека днк основано совсем на другом языке программирования например уже второго поколения!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua