Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
15.08.2018 15:22
Диверсант
Прежде чем выносить расстрельные статьи по маньякам, убийцам, людоедам, педофилам и другим извращенцам, в миру обычно происходят судебные заседания, где судьи исследуют  дела обвиняемых в преступлениях, выслушивают обвинителей, свидетелей, пострадавших, обвиняемых, адвокатов, присяжных заседателей и  других участников процесса, желающих высказаться по сути дела.

Их исследовал и судил Бог, когда была возможность простить Бог прощал, я уже упоминал Ниневию!

Диверсант
А т. н. служители бога сами поступали как кровожадные маньяки-убийцы, перед которыми все вокруг были виноваты уж тем что им очень хотелось убивать и грабить, им недосуг было разбирать грехи своих жертв и  они осуществляли геноцид народов, на территорию обитания которых они вторгались, без суда и следствия по делу, беспощадно истребляя даже и грудных младенцев, которым от роду не было и года и они не могли совершать каких-либо преступлений. Самые крутые маньяки, агрессоры  и убийцы последних веков это мелкие хулиганы по сравнению с  такими божьими служителями как Моисей, Иисус Навин, Давид

То есть то, что их землю заняли маньяки - это нормально, а то, что они очистили землю это плохо - логика железная!

Диверсант
Во времена активных действий этой троицы святых человекоубийц дьявол, вероятно, был в отпуску и отдыхал на каких-то курортах, а план по человекоубийствам выполняли и перевыполняли верные слуги Иеговы.

Не, дьявол активно принимал всесожения детей приносимыми теми народами, я вижу вам это очень нравится и вы так грустите, что Израиль уничтожил такое зверство! По вашему маньяков уничтожить - это геноцид, а убийц маньяков которые убивают своих детей и сжигают на жертвенников надо было оставить - логика железная!

Диверсант
Вряд ли Вы и ваша семья были бы в восторге, если бы на Вас или на кого-то из ваших родных и близких напал кто-то из подобных им божьих слуг, или чтобы  с вами по соседству поселились подобные им святые. 

Нет я себя спокойнее чувствовал с теми кто своих детей убивает, поклоняется демонам и т.п

Диверсант
И он не нашел лучшего варианта как давать установки предводителям избранного  им народа чтобы они без суда и следствия

Суд был и Бог их осудил, за пару веков до этого сам Бог сказал, что чаша гнева на эти народы еще не переполнена, во дни Моисея она была переполнена!

Диверсант
А на каком основании евреям причиталось то что они отбирали у египтян?

Я не понимаю, вы и вправду не понимаете, давайте я приведу вам пример:

Вы устроились на завод, проработали какое то время, получали зарплату, затем поменялся директор и вас заставили работать по 20 часов и так десятилетия, без выходных  и праздников, не выплачивая зарплату. А потом вмешался какой то человек и помог вам освободится и сказал, уходя забери то, что тебе причитается за твою работу и ты забираешь вещи купленные на твои деньки - это грабеж, а то, что ты был в рабстве 20 лет это нормально - опять логика у вас железобетонная!

Диверсант
На каком основании евреи под чутким руководством Моисея и Иисуса Навина убивали и грабили коренное население т. н. земли обетованной?

Эта земля не была землей тех народов, вся земля принадлежит Богу и он пообещал ее отдать потомкам Авраама!

Например если вас долго не было дома и вы приехав увидели, что в доме живут какие то люди, вы что пожмете плечами и уйдете?

Диверсант
На каком основании этот знаменитый святой еврей:отбирал имущество, жизни и здоровье у тех людей, на которых он нападал с целью убить, ограбить и сделать рабами, платящими ему дань?

Не пойму про кого вы?

Диверсант
В различных ракурсах рассматривать библию и то как согласно этой т. н. супер-книги поступал бог и его служители можно людям, свободным от членства в религиозных организациях  и обязанностей поддакивать и покорно повиноваться религиозным боссам.

То есть последователям сатаны, ведь он отбросил любых "боссов" ведь он сам себе и всем таким как он босс - биг босс!

Диверсант
Если же Вы или члены вашей любимой организации, упоротые учением "Сторожевой башни", решитесь говорить о боге, о библии и о том что в ней написано не в унисон тому что возвещает "Башня", то непременно будете ЛО. Аналогично  произойдет и с теми оборзевшими членами религиозных организаций, которые осмелятся перечить проповедникам ЦХ, боссам ЦАСД, предводителям ЦИХСПД и других христианских церквей, церквищ и церквушек, где свобода слова не в почете и кто там при власти, тот и прав и его слова верны и истинны.

Ну а дальше обычный вибросленг, который я и не читаю!

Диверсант
 А  с чего Вы взяли что я не изучал библию, позвольте осведомиться?

Судя по тому, что у вас нет даже элементарного уважения к ней, и вы даже название этой книге пишите с маленькой буквы - я встречал много людей и таких как вы в том числе, вы явно чем то обижены, наверняка не стали биг боссом вот и по этой причине все у вас плохие вокруг! 

Тем более защищаете маньяков убивавших своих детей и в то же время обвиняете тех кто очистил землю от подобного зла!

А самое главное имеете наглость уничижительно говорить о Иегове! Я вижу у Колива прибыло пополнение! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua