Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
14.08.2018 20:20
коллив
Citya
он просто есть - как факт!

Ну чтобы говорить о факте, надо, хотя бы точно знать, что это такое - "Бог".

Это у вас Бог - что и нечто, у меня Бог Иегова, который дал о себе массу информации в той мере в какой любой адекватный человек способен воспринять!

А то, что вы не пытаетесь даже и пр этом поносите Бога, так тут и удивляться не приходится, ведь дьявол вам и миллиардам людей ослепил разум!

коллив
Если же говорить о богах, то они, вполне возможно, смертны.

Ваши да, я и не спорил с этим никогда!

коллив
Вот взять сегодняшнюю действительность. Учёные работают с генами и получают новых существ.

Вы лжете, новых существ никто не получает - это факт, я вижу вы и тут плывете!

Ученые не могут воспроизвести даже одной живой клетки!

Они достигли результат только в клонировании, но и тут не как в ваших фильмах, а клонируют на клеточном уровне еще метод называется "ядерный перенос", но тут используют живые клетки!

Видите вы солгали, а кто то подобный вам прочитает ваш пост и понесет ложь дальше, как будто ученые создают новые жизни! Один из любимых методов сатаны!

коллив
По отношению к этим существам эти учёные - боги, их творцы.

Научные фантасты, которые в Америке кур доят у которых стоят чипы которым по 9 00 лет! 

Вы ложь на лжи говорите! Зачем?

коллив
Но, будучи и сами творениями, они смертны.

Так вот он какой северный олень!!!! да еще и смертный!

коллив
Если кто-то создал программу жизни, то это не означает, что никто не может в неё вмешаться.

То, что вы называете программой, зовется просто вечной жизнью и вмешался в нее один ангел, которого вы поддерживаете, но скоро это прекратится вы и ваши боги будете судимы!

коллив
Вот так, некогда, могли вмешаться и те, кого люди именовали богами.

Люди и себя именовали богами, я вижу у вас еще и проблема с пониманием значением слова "бог"?

коллив
И вследствие чего мы могли появиться, не понимая сегодня, для чего.

Вы возможно в следствии чего, я вас даже и переубеждать не буду, а мое появление связано с моим Богом - он источник жизни, но вы по какой то не понятной причине откидываете его веря во всякую чушь, которая не имеет даже фундамента! Так только ваш вымысел!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua