Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
10.08.2018 15:16
Valeri
Вы, Сития по многим вопросам рассуждаете здраво и логично. Молюсь за Вас и верю, что Вы придёте к истинной вере

Значит по вашему моя вера в Иегову не истинная, но Иисус был Иудеем, а Иудеи поклонялись только Иегове, это в VI веке нашей эры Иисусу дали титул Бога и сделали равным Богу, а на следующих Соборах в ранг Бога и личности возвели и силу Бога - святой дух, лишив даже прихожан глубокого понимание например такого понятия как шихина и т.д

Мне кажется всем верующим в языческую троицу, надо хотя бы историю появления сего догмата изучить, я уже не говорю о изучении Библии, хотя это для каждого на первом месте!

Valeri
и Бог сможет использовать Вас Очень сильно для Своей славы.

Он меня и использует, я как и Иисус не молчу когда вижу когда искажают Библию, ведь само учение о троице унижает Бога и превозносит его Сына Христа! 

А самое смешное, что нет единого учения о троице и многие христиане в своих беседах используют совершенно различные толкования и даже не замечают этого!

Valeri
Эти слова не попытка унизить Вас, а уважение к Вашей любви рассуждать.

Спасибо, мои рассуждения основаны только на Библии, которую я изучаю пару десятков лет и прочитал ее много раз!

Valeri
Верю, что когда-нибудь мы будем с Вами по одну сторону баррикад.

Хотелось бы, только у нас с вами разные Боги, вы поклоняетесь Богу Иисусу, а я поклоняюсь его Отцу, так как делал и сам Иисус!

Я не смогу отвергнуть Отца Иисуса, получается, выход только один, вам попробовать познакомится с Иеговой!

Бог готов принять в свою семью всех!

Valeri
Впрочем, молюсь и за коллива.

Правильно делаете, может он изменится в чем я немного сомневаюсь!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua