Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
26.03.2018 11:18
Assistance
потому что Бог любит радостного дарителя.
Как я уже и не раз писала, что ДЕСЯТИНЫ принесли конфессиям и Христианству колоссальный вред! Разбогатевшие Конфессии стремяться приобрести десятиноплательщиков всеми способами, не заботясь об ИСТИНЕ. У Католиков 1,5 миллиарда членов по всей планете земля. Часть этих денежных потоков идёт на приобретение новых десятиноплательщиков. Печатаются их богословы с их заблуждениями, что Папа наместник Христа на земле и имеет неограниченную власть над царствами государствами и над католиками... Радуется ли Этому Господь? Возьмите все Конфессии, которые имеют своих богословов, свои типографии, свои Духовные семинарии и кого там учат? То есть, сами не входят и другим закрывают пути к Спасению. Можно перечислять долго. Возьмите Хризматов. Самая развесёлая Конфессия, шутки, смех с кафедры и гогот слушателей... В хоре девицы в джинсах, с непокрытой головой, в кольцах, серьгах, с гитарами на перевес, покачиваются в такт музыке... К этому ли призывает Бог в служении Ему? Люди идут как на концерт и отдают тридцатины, десятины и доброхотные даяния. Подставные, машут сотнями долларов и кладут в ящик, поощряя не жадничать. Я свидетель... И эти Харизматы строят новые и новые дворцы по городу почти на каждой улице. Вот к чему ведут десятины... Уводят народ от Бога, а Богу то ваши деньги ненужны, они нужнны миллионерам Конфессионалам. Они ТО знают как заставить отдать последнее на "НУЖДЫ ЦЕРКВИ" Много чего я насмотрелась, посещая такие обираловки - Баптистов, Пятидесятников, множество различных названий и так же АСД.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua