Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
26.03.2018 7:58
(Гость)
Здравствуйте!
Я девушка из верующей семьи с детства. Всегда была против интим.отношений до брака, но так уж случилось, что начала встречаться с неверующим парнем( так же была уверена, что никогда не допущу таких отношений, и у меня все под контролем, но увы). В общем, он начал настаивать на интиме, и после несколько месяцев встречаний я, боясь потерять его, согласилась. Конечно же он обещал, что останется со мной, женится, и всегда говорил о том какая я идеальная девушка и другая ему не нужна. Я начала молиться за него, надеясь, что он начнет принимать Бога в свою жизнь. Но недавно он уехал на ПМЖ в другую страну, я осталась доучиваться в своем городе. Даже месяца не прошло, как он написал что хочет расстаться, ссылаясь на то что больше сюда не вернется, приехать мне к нему также не получиться( так как я обеспечиваю себя сама и дорога не из  самых дешевых) и увидимся в следующий раз только через полгода, если не больше, в общем, отношения на расстоянии не для него... Для меня это сильное потрясение, так как я привязалась к нему, и  даже представить себя с кем-то другим является чем-то нереальным... (он единственный парень с которым я была, до него у я даже не могла заговорить с противоположным полом). Сейчас, меня просто убивает мысль о том, что я уступила ему, и согрешила, зная последствия. И в голове одни мысли "кому теперь я такая нужна", "верующим парням важно, чтобы девушка оставалась девственной до свадьбы" и т.д. Даже он мне говорил, что возьмет себе в жены только девушку, у которой до него ничего, ни с кем не было... Больно осознавать, что он так поступил со мной, хотя отлично знал, как важно это для меня...

Сейчас, я не знаю, что мне делать, не могу простить себя, глубоко в душе надеюсь, что Бог хоть немного простил меня. Твердо решила, что больше никаких интим. отношений до свадьбы, и очень надеюсь, что Бог мне даст человека, который сможет меня простить( хотя я сильно сомневаюсь, что такой человек существует). Уверенна, что всю жизнь буду возвращаться к этому, вспоминать, ведь я всегда хотела быть только с одним мужчиной, а теперь этого не произойдет. Рассказать тоже не могу никому, так как верующие не поймут, а для неверующих интим.отношения это нормально.

В голову лезут плохие мысли, обвиняю все время себя, немного зла на Бога, что он допустил такого человека в мою жизнь, хотя до этого все время молилась, чтобы Он дал мне верующего парня, такого, которого Он мне желает. Хотя отлично знаю, что я одна виновата во всем. Раньше я чувствовала, что смогу построит идеальную семью, где муж будет гордиться мной, смогу быть примером для детей, буду благословенной. Сейчас, кроме упреков в мою сторону, ничего не вижу. Просто не понимаю, почему Бог допускает такое? Как Он мог послать такого человека, который просто использовал меня? Неужели Он не должен был оберегать меня? Неужели мне теперь из-за этого никогда нормально не выйти замуж? И не один из парней не посмотрит на меня? Как Он вообще допускает факт, что парни так легко могут ранить девушку и жить дальше счастливо, как ни в чем не бывало? И что я сделала не так, что Он допустил это в моей жизни? 

Есть только один выход который предлагает Господь: Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.(Иоан.8:11)

 Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
(Деян.3:19)
Сообщение отредактировал странник - 26.03.2018 07:59
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua