Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Маша Чернешенко
Зарегистрирован: 29.01.2010 Откуда: Украина Сообщения: 27
20.12.2011 0:18
Мир вам! 
Думаю, не открою тайну, если скажу что все, или почти все, могут сказать, что когда-нибудь их посещали мысли о самоубийстве (хотя бы где-то отдаленно).

Как думаете, кто автор этих мыслей? Сатана.
как бы там ни было, а от нас зависит что делать с этими мыслями дальше. 

Когда я прочитал пост, то вспомнил свое отрочество (почему то мне кажется, что вы уже перешагнули порог тинейджерства и в полноте наслаждаетесь всеми прелестями этого возврата). 

Четко помню, как я был дома, а мои сверстники были во дворе, играли, смеялись, дурачились, а мне тоже хотелось. Но никто меня там особо не ждал, не просили чтобы я вышел, не кричали мое имя под окнами. Им было хорошо и без меня, а мне без них не очень. И я почувствовал себя таким ненужным, оставленным, почти никчемным. К горлу подкатило чувство какое-то гадкое, непонятное, млостное, хотелось себя жалеть и думать какие они все редиски редисочные. Дальше не помню, но и этого хватает. 

Сейчас мне 31, и я понимаю насколько я тогда ошибался. Этот мир прекрасен. Хотя он исполнен греха, но в нем есть Тот, Кто делает его прекрасным, и делает счастливым мою жизнь, если я позволяю Ему. Хотя я и не был христианином, но и тогда Господь окружил меня многими благословениями, но я смотрел под ноги, и не замечал их. 

Сказать "не переживайте" - для вас это не будет иметь особого смысла, ведь мы все учимся на своем опыте, а не на опыте других, поэтому - переживайте. Переживайте и переживите эти неприятности с помощью Владыки. Поговорите с родителями или с теми кто вам близок и не будет смеяться над вашими откровениями и не расскажет их пару сотне человек. Попробуйте увидеть, безразличны ли вы своим родным, друзьям или просто у вас сложилось такое впечатление о себе, потому что они не нашли в этой суматохе жизни времени чтобы сказать, что ценят вас и любят, что вы им дороги и близки. 
Попробуйте поговорить, и Господь пошлет вам улыбку на уста и радость в сердце. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua