Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
17.03.2018 20:14
(Гость)
И вот узнала кто такой Исус Христос ,начала читать Библию ,и  так как вы пишете на своем сайте о повторном браке  то выходит ,что мне прощение нет

Иисус сказал ясно:
От Матфея 19:9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.

Таким образом, важно понимать, что иногда брак в глазах людей является прелюбодеянием в глазах Бога. Если вы в первом браке развелись не за прелюбодеяние, то в стихе выше, вы можете видеть ответ Христа.

Так же и Павел говорит:
1-е Коринфянам 7:10 А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, -
1-е Коринфянам 7:11 если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, - и мужу не оставлять жены своей.

Если вы действительно хотите найти ответ - это не сложно.

(Гость)
что мне прощение нет , что бог не примите моего покаяния если не разведусь

Если ваш текущий брак пред Богом - прелюбодеяние, тогда единственный способ быть с Богом, оставить это прелюбодеяние.

Многие говорят и учат, что крещение смывает все грехи. Это правда. Но важно понимать, что крещение не делает вашу прелюбодейную связь - браком. И таким образом, вы остаетесь все в том же грехе. Этот как креститься и продожить воровать, как креститься и продолжить сквернословить, это как креститься и продолжить жить с сожителем. Крещение смывает грехи, но не меняет природу самого действия, и если до крещение - это прелюбодеяние, то 100% остнется им и после крещения.
Сообщение отредактировал Admin - 17.03.2018 20:18
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua