Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Vadim55
Зарегистрирован: 12.02.2018 Сообщения: 35 Предупреждения: 2
27.02.2018 15:58
Не для кого не секрет что человек изначально был на столько совершенен, что мог жить вечно в обителях бога?! Став смертным, человек вправе вновь вернуть себе безсмертие, причём при живой жизни на земле?! Для этого как минимум необходимо обладать некоторыми знаниями, хотябы законами вечной жизни. Кто заинтересовался данной темой и хочет вернуть себе молодость и вечную жизнь или если вы инвалид и у вас изувеченное тело и нет рук или ног, вы можете изменить себя и обрести недостающие части тела?!, просто напишите о ваших желаниях мне на емейл адрес: malyakarisovic@mail. ru, и я отвечу вам и скажу что и как нужно будет сделать.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
27.02.2018 16:15
Vadim55
Став смертным, человек вправе вновь вернуть себе бессмертие, причём при живой жизни на земле?
Да будет на всё воля Господня... Мне надо ещё пару лет и Господь даст мне эту пару.
Vadim55
Зарегистрирован: 12.02.2018 Сообщения: 35 Предупреждения: 2
27.02.2018 16:31
Как ваша молодость была обращена в старость, так же и старость вы можете обратить в молодость?! И на это должна быть и ваша воля.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
27.02.2018 17:50
Vadim55
молодость была обращена в старость, так же и старость вы можете обратить в молодость

Ответ, - Да так оно и есть, как уверовала и не чувствую своих годов (если не посмотрю в зеркало)
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
28.02.2018 13:22
Vadim55
Не для кого не секрет что человек изначально был на столько совершенен, что мог жить вечно в обителях бога?! Став смертным, человек вправе вновь вернуть себе безсмертие, причём при живой жизни на земле?! Для этого как минимум необходимо обладать некоторыми знаниями, хотябы законами вечной жизни. Кто заинтересовался данной темой и хочет вернуть себе молодость и вечную жизнь или если вы инвалид и у вас изувеченное тело и нет рук или ног, вы можете изменить себя и обрести недостающие части тела?!, просто напишите о ваших желаниях мне на емейл адрес: malyakarisovic@mail. ru, и я отвечу вам и скажу что и как нужно будет сделать.

Ты сначала в школу сходи, ознакомься с грамматикой, правописанием и т.п., а потом пиши, Грамотей!
Vadim55
Зарегистрирован: 12.02.2018 Сообщения: 35 Предупреждения: 2
28.02.2018 15:54
Возьмём в пример слово: бессмертие, что символизирует бесы смертные. Возьмём в пример слово: безсмертие,что символизирует без смерти. Что касается Иеговы, то Иегова есть культ вечного господа, он больше подходит для вас граждан, большее наверное вы не вмещаете. Итак далее....?!
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
28.02.2018 16:26
Vadim55
Возьмём в пример слово: бессмертие, что символизирует бесы смертные. Возьмём в пример слово: безсмертие,что символизирует без смерти.
А вот я об этом и не подумала.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua