Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Vadim55
Зарегистрирован: 12.02.2018 Сообщения: 35 Предупреждения: 2
20.02.2018 15:36
Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, как минимум необходимо обладать немного разумом для того чтоб была склонность к аналитическому мышлению. Итак, смерть и есть конец жизни, смерть есть материальная сущность творца, переход от жизни в иное измерение царство мёртвых. Поэтому если человек разгорается при жизни и умирает, то в царство мёртвых переходят его тонкие энергии и измерение, которое человек из себя представлял в системе в которой он развивался. Поэтому те, кто говорят, якобы после смерти попадаешь в вечную жизнь и блаженство просто заблуждаются. Наказание человеку за грехи как раз и есть смерть, поэтому после смерти не стоит насчитывать на вечное благо.Если говорить о царстве божием, то оно не предполагает того, чтоб человек умирал ибо основа царство божия есть любовь и истина и жизнь и находится это царство внутрь и вне каждого человека.есть ещё такое понятие, не увидишь бога при жизни, не увидишь и после. А есть ещё такое понятие, если скажут что царство божие в небе, то птицы быстрей попадут туда а если царство божие в море, то рыбы быстрей попадут туда, но царство божие внутри и вне каждого человека и так далее. Поэтому цените свою жизнь пока живы на земле и ищите царство божие при живой жизни на земле ибо если умеете, то в царство божие не попадете или попадете, но это уже будет царство смерти. Что касается духа и души, то не человек создан для духа а дух создан для человека а потому больше беспокойтесь не о душе а о человеке и познайте, кто такой человек?! Есть огненная библия, автор которой Кучерко Вадим, там описаны законы царство божия и путь к бессмертию!

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]34>>
 Автор  Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
21.02.2018 20:13
Vadim55
Дружище, на данный момент так устроено гражданское мироустроиство, да и в целом ежемесячно ты на еду тратишь не меньше 10 000 рублей, то что не делает тебя совершенным а за истинные знания 500 рублей пожалел? Это всего лишь формальность ибо истинные знания бесценны!

Я не помню, чтобы Апостолы Иисуса Христа продавали знания о Нем или продавали истину - за деньги.
Помню только подобный случай:
Деяния 8:18 Симон же, увидев, что через возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги,
Деяния 8:19 говоря: дайте и мне власть сию, чтобы тот, на кого я возложу руки, получал Духа Святого.
Деяния 8:20 Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.
Понравилось: 
Vadim55
Зарегистрирован: 12.02.2018 Сообщения: 35 Предупреждения: 2
21.02.2018 21:05
Дружище, да я то же написал, что истинные знания бесценны! Но привожу поправку на наше время, сейчас в глобальном правовом поле, каждый труд имеет какую-то цену, это может быть просто благодарность, грамота или денежное вознаграждение, да же ты наверное если трудился или работал в своей жизни, то получал зарплату как это делают многие другие граждане, многие ли из граждан в наше время работают за просто так? Сомневаюсь, что ты бы за просто так что-то делал?! Возможно для самого себя да?! Автор, который пишет огненную библию, перевёл ментальные планы всех цивилизаций, отобразил проекцию новой системы и сделал многое другое и все это покажет в огненной библии, которая будет издана вторым и третьим изданием, где будет показан сам переход, этот переход вы ждете и называете его апокалипсисем, так предопределено. А как ты думаешь, за интернет автору нужно платить? А если компьютер не выдержит нагрузки и сгорит, новый покупать нужно? У меня информации на три библии, которые автор должен издать, а если нужно будет заказать иллюстрации для библии, много ли найдётся желающих нарисовать бесплатно? И так далее, а просто слепо проповедовать истину и ходить по квартирам это безумие а потом просить денег на пирожок? Проще напечатать и символично показать и сбросить в интернет. Сейчас обычная библия стоит от 1000 рублей и до 200 000 рублей доходит, просто позолотили древнюю информацию и кто-то и это древнее старье покупает за большие деньги?! Автор от продажи электронной версии огненной библии получает вознаграждение всего 120 рублей, это не большие деньги, учитывая что нужны деньги для нового издания огненной библии.
Vadim55
Зарегистрирован: 12.02.2018 Сообщения: 35 Предупреждения: 2
21.02.2018 21:16
Да, и не путай одно с другим, я же не продаю и не покупаю любовь или бога или его дары ибо в данном случае продаётся информация а приобретешь ли ты любовь или станешь ли ты законным человеком и обретешь ли ты нетленную природу, во многом зависит и от тебя самого?! Как говорится царство божие внутри нас есть.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.02.2018 7:30
Admin
Я не помню, чтобы Апостолы Иисуса Христа продавали знания о Нем или продавали истину

Ответ, всё верно. Но сейчас на всевозможные перетолковывания Библий делают себе миллионные состояния предприимчивые бизнесмены во Христе, как то переделал Евангелие Адвентисткий Священнослужитель(Кулаков, если не ошибаюсь) и повелел миллионам приобрести эти Евангелия им переделанное на свой лад, всем членам Адвентистов. Вот такое вот оно, золотое дно, открыто в Христианстве, Служаками Его...
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.02.2018 7:41
Vadim55
Дружище, да я то же написал, что истинные знания бесценны! Но привожу поправку на наше время, сейчас в глобальном правовом поле, каждый труд имеет какую-то цену,


Ответ
, Вы правы. Я печатаю свои книги за свои деньги, раздаю бесплатно, все стараются по полнить свои религиозные библиотеки моими книгами. Каждая книга напечатать, стоит очень дорого, поэтому печатаю малым тиражом. Но вот еслиб я смогла прочесть эту книгу (огненная Библия) ознакомится хоть отчасти, тогда бы встал вопрос КУПИТЬ. а ТАК ПОКУПАТЬ НЕИЗВЕСТНО ЧТО. ДЕНЬГИ 500 РУБЛЕЙ, небольшие деньги. Это только за напечатать. Потому что дорого печатать.  Но и покупать неизвестное не каждый пожелает.
Vadim55
Зарегистрирован: 12.02.2018 Сообщения: 35 Предупреждения: 2
22.02.2018 7:52
Чтобы вам не говорили или не писали, да многое извращено?! Все ответы ищите в своем сердце. Но есть один маленький секрет царство бога живого и чтоб его раскрыть, нужно воссоединиться с этим царством как одно целое и тот, кто максимально истинно воссоединиться и раскроет это царство, так оно и откроется на яву и для всех, иначе бог в каждом сердце сеет свои семена а вот какой человек больше принесёт плодов зависит во многом и от человека то же и возможно те, которые переписывают евангелие на свой лад, могут использовать этот секрет в корыстных целях а могут и нет, просто на тот момент их посещали такие духовные видения?!
Vadim55
Зарегистрирован: 12.02.2018 Сообщения: 35 Предупреждения: 2
22.02.2018 7:59
Есть ещё такое понятие, узнавайте дерево по плодам его, добрый плод или худой? Насколько глубинно и истинно вам хотели помочь или погубить вас?!
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.02.2018 8:04
Vadim55
Все ответы ищите в своем сердце. Но есть один маленький секрет царство бога живого и чтоб его раскрыть, нужно воссоединиться с этим царством как одно целое и тот, кто максимально истинно воссоединиться и раскроет это царство, так оно и откроется на яву

Ответ, - А мы так и понимаем, а не иначе. Царство Небесное внутрь нас есть. Соединившись в Духе, всё это можно увидеть при жизни.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.02.2018 8:11
[quote user="Vadim55"]Есть ещё такое понятие, узнавайте дерево по плодам его, добрый плод или худой? Насколько глубинно и истинно вам хотели помочь или погубить вас?[/quote]
Ответ, - Дерево нашей жизни, так я понимаю. А сам человек способен увидеть свои плоды, или человеку кажется что он уже святой и угодный Богу и не замечает, что он слеп и наг и нищь Попробуйте сказать это вашему Священнику, за которым вы заметили уклонение и по жизни и по понятиям Св. Писаний.
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
04.02.2019 21:54
У вас нет Истины, у вас есть ложь, у вас нет Жизни Вечной, у вас есть смерть, у вас нет общения с Богом посредством Его слова, у вас есть огненная библия.... У нас есть Иисус, у вас нет будущего.
Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. (Св. Евангелие от Матфея 12:30)
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
11.04.2019 18:44
Библия конечно не поддерживает такие понятия,как жизнь после смерти. Если бы это было на самом деле,то Иисусу Христу не нужно было приходи на землю и умереть жертвенной смертью,погасив таким образом грехи тех,кто верит в Творца и в его Посланника,Иисуса Христа.
В Библии говорится ,что когда человек умирает,он прекращает существовать вообще,где либо нибудь. Память о каждом умершим хранится в памяти Бога,ведь как сказано в Евангелии,будет воскресение праведников и не праведников. Если бы они после смерти воскресали,нужно ли тогда об этом писать,что когда то это будет. И еще,человек предназначен для жительства на земле,а не на небе. на небе живут другие создания, духовные,а мы имеем другую материю.
Kisa
11.04.2019 18:55
Комментарий был удален Kisa в 20.04.2019 13:03 и более недоступен.
Доброжелатель
Зарегистрирован: 25.12.2017 Сообщения: 85
11.04.2019 19:19
Vadim55
есть ещё такое понятие, не увидишь бога при жизни, не увидишь и после.
Укажите мне хоть одного кто видел бога и чтобы он мог доказать это
Vadim55
Есть огненная библия, автор которой Кучерко Вадим, там описаны законы царство божия и путь к бессмертию!
Вы вдумайтесь в тот бред который написали: автор -человек написавший выдуманные им законы и путь к бессмертию выдает за истинные знания. Древние сказочники хоть врали что им бог или его ангелы  надиктовали написанное
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
11.04.2019 20:51
Kisa
человек предназначен для жительства на земле,а не на небе. на небе живут другие создания, духовные,а мы имеем другую материю

Да вот Христос то говорит, что Праведники, достигшие того века, не женятся, но пребывают как Ангелы на Небесах. И ещё говорит, у Отца Моего обителей много,то есть эти обители для Праведников приготовлены.
Так что Христианин обязан всему верить написанному и не сомневаться в том, что Бог обещает любящим Его... 
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
11.04.2019 20:55
Доброжелатель
Vadim55"]есть ещё такое понятие, не увидишь бога при жизни, не увидишь и после.
Укажите мне хоть одного кто видел бога и чтобы он мог доказать это
[/quote]
Когда я вопросила Бога, как мне увидеть Тебя при жизни? Он мне ответил - Я В ДЕЛАХ ТВОИХ.... то есть, когда мы видим как исполняет Бог наши нужды, этим самым Он являет Себя нам.

Страницы: <<1[2]34>>

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua