Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Vadim55
Зарегистрирован: 12.02.2018 Сообщения: 35 Предупреждения: 2
20.02.2018 15:36
Для того, чтобы разобраться в этом вопросе, как минимум необходимо обладать немного разумом для того чтоб была склонность к аналитическому мышлению. Итак, смерть и есть конец жизни, смерть есть материальная сущность творца, переход от жизни в иное измерение царство мёртвых. Поэтому если человек разгорается при жизни и умирает, то в царство мёртвых переходят его тонкие энергии и измерение, которое человек из себя представлял в системе в которой он развивался. Поэтому те, кто говорят, якобы после смерти попадаешь в вечную жизнь и блаженство просто заблуждаются. Наказание человеку за грехи как раз и есть смерть, поэтому после смерти не стоит насчитывать на вечное благо.Если говорить о царстве божием, то оно не предполагает того, чтоб человек умирал ибо основа царство божия есть любовь и истина и жизнь и находится это царство внутрь и вне каждого человека.есть ещё такое понятие, не увидишь бога при жизни, не увидишь и после. А есть ещё такое понятие, если скажут что царство божие в небе, то птицы быстрей попадут туда а если царство божие в море, то рыбы быстрей попадут туда, но царство божие внутри и вне каждого человека и так далее. Поэтому цените свою жизнь пока живы на земле и ищите царство божие при живой жизни на земле ибо если умеете, то в царство божие не попадете или попадете, но это уже будет царство смерти. Что касается духа и души, то не человек создан для духа а дух создан для человека а потому больше беспокойтесь не о душе а о человеке и познайте, кто такой человек?! Есть огненная библия, автор которой Кучерко Вадим, там описаны законы царство божия и путь к бессмертию!

Комментарии:  

Страницы: <<123[4]
 Автор  Тема:
Доброжелатель
Зарегистрирован: 25.12.2017 Сообщения: 85
15.04.2019 21:05
Assistance
надо Библию читать и доверять тому, что в ней написано

Вы или белены объелись, или с коня упали, или с дуба рухнули, или у вас серъезное расстройство мышления. Как можно в здравом рассудке доверять книге с еврейскими сказками, полной противоречий и нестыковок. Вот одно из них - творец устроил потоп чтобы уничтожить зло на земле в результате зло как было так и осталось. Вот второе - иисус в одном месте говорит что врагов нужно любить и прощать и подставлять им вторую щеку, а в другом говорит что врагов его тех которые не хотели чтобы он властвовал над ними нужно привести к нему и избить до смерти. Вот третье- ЗЛОЙ САДИСТ И ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА творец посылает своего сына чтобы его убили для того чтобы  спасти людей от себя самого. И еще великое множество противоречий в этой книге еврейских сказок.
Assistance
а не речи вдохновлённые демонами слушать

Докажите что эти персонажи еврейских сказок реально существуют
Сообщение отредактировал Доброжелатель - 15.04.2019 21:07
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
19.10.2019 11:02
Да вот Христос то говорит, что Праведники, достигшие того века, не женятся, но пребывают как Ангелы на Небесах. И ещё говорит, у Отца Моего обителей много,то есть эти обители для Праведников приготовлены.
Так что Христианин обязан всему верить написанному и не сомневаться в том, что Бог обещает любящим Его... 


-----------------

Если вы цетируете  стих из Писания,то лучше приведите ссылку ,чтобы другие тоже могли убедиться. Жительства в духовной сфере предназначено для духовных созданий,которые для этого и были сотворены. Некоторым из людей а именно число это даже указано в Библии, даруется небесное жительство после смерти. Всем остальным людям которые будут воскрешены в свое время,будут жить на земле, под правлением уже не человека ,а Творца,так как система правления человека придет к своему завершению.
----------
- 7 Покорись Господу и надейся на Него. Не ревнуй успевающему в пути своем, человеку лукавствующему.8 Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло,9 Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.10 Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.11А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. (ПС.36:7-11 СП)

- Моли́тесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;10 Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; (Мф.6:9,10 СП) (То есть на земле тоже будет установлен порядок,который существует на небе)
- Не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.4 И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых. (Откр.7:3,4 СП) ("сынов израилевых" не имеется ввиду только евреи,так как Бог не лицеприятен)

- Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привесть: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь. (Иоан.10:16 СП) ( Иисус имеет ввиду ,что у него 2 группы людей будут (один двор),одним из которых будет дарована жизнь в духовной сфере,а другим  то есть всем остальным (другой  двор),жизнь сдесь на земле.

Страницы: <<123[4]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua