Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
27.12.2017 8:44
Мы уже больше15 лет в браке. До свадьбы проблем не было, но сразу после свадьбы начались скандалы и почти не прекращаются. Просто стараемся чтобы дети не сильно замечали, но это тяжело... (стараюсь коротко описать, не знаю какая «картина» получится). В церковь ходим. Мужа всегда выпрашиваю пойти в церковь. Он постоянно занят и вообще у него нет делания идти в церковь. Постоянно за компьютером до позна, иногда до утра. Работает сменами. Если дома, то всегда сидит в компе. Смотрит фильмы, ужасы, фантастику. Раньше в игры играл, уже перешёл на фильмы. Бегаю к нему в комнату, зову его, прошу, умоляю, но он всерано не меняется. Сразу после свадьбы узнала, что он курит, и так и не прекращает. Я стараюсь сохранить брак, но уже так устала, что просто нет сил.... у нас вообще ничего общего кроме детей нет. Он вообщетне обращает на меня внимания. Мы на столько чужие, что мне больно... подозреваю, что он мне изменял, но я никогда этого не узнаю, поэтому не утверждаю. Я всегда чувствую себя одинокой. И в радости и в горе я без своей половинки... я так устала от этого... ещё много негативного с его стороны можно рассказать, но это длинная история... и вот мой вопрос: разве уже не будет счастья? Неужели так и пройдёт жизнь? Обиды, ссоры, боль, одиночество.... я мечтаю о мужчине!!! Да, знаю, это грех! И мне противно от этого. Но я мечтаю не об интимных отношениях с этим мужчиной, а я мечтаю, что вменяя кто-то сильно полюбит, обнимет, что я стану кому-то нужна по настоящему... хочу быть любимой... хочу чтобы он меня сильносильно обнял и защищал всегда. Я так устала... очень сильно устала.... быть одной тогда когда вокруг много родных и близких, но тот, самый родной не замечает меня... это так тяжело... я ему все простила и прощаю, просто жду пока он наконец-то будет со мной а не сам по себе. Он живет так как будто бы мы просто квартиранты. Детей любит, но очень мало с ними проводит времени. (Бывало рукоприкладство, говорит провоцировала, я и это прощаю...) ( когда сказала ему что не могу так жить и мечтаю, что меня кто-то полюбит он говорит давай быстрее ищи себе кого-то. Его вообще не волнует люблю я его или нет.)

Комментарии:  

 Автор  Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
27.12.2017 9:52
(Гость)
Мы уже больше15 лет в браке. До свадьбы проблем не было, но сразу после свадьбы начались скандалы и почти не прекращаются. Просто стараемся чтобы дети не сильно замечали, но это тяжело... (стараюсь коротко описать, не знаю какая «картина» получится). В церковь ходим. Мужа всегда выпрашиваю пойти в церковь. Он постоянно занят и вообще у него нет делания идти в церковь. Постоянно за компьютером до позна, иногда до утра. Работает сменами. Если дома, то всегда сидит в компе. Смотрит фильмы, ужасы, фантастику. Раньше в игры играл, уже перешёл на фильмы. Бегаю к нему в комнату, зову его, прошу, умоляю, но он всерано не меняется. Сразу после свадьбы узнала, что он курит, и так и не прекращает. Я стараюсь сохранить брак, но уже так устала, что просто нет сил.... у нас вообще ничего общего кроме детей нет. Он вообщетне обращает на меня внимания. Мы на столько чужие, что мне больно... подозреваю, что он мне изменял, но я никогда этого не узнаю, поэтому не утверждаю. Я всегда чувствую себя одинокой. И в радости и в горе я без своей половинки... я так устала от этого... ещё много негативного с его стороны можно рассказать, но это длинная история... и вот мой вопрос: разве уже не будет счастья? Неужели так и пройдёт жизнь? Обиды, ссоры, боль, одиночество.... я мечтаю о мужчине!!! Да, знаю, это грех! И мне противно от этого. Но я мечтаю не об интимных отношениях с этим мужчиной, а я мечтаю, что вменяя кто-то сильно полюбит, обнимет, что я стану кому-то нужна по настоящему... хочу быть любимой... хочу чтобы он меня сильносильно обнял и защищал всегда. Я так устала... очень сильно устала.... быть одной тогда когда вокруг много родных и близких, но тот, самый родной не замечает меня... это так тяжело... я ему все простила и прощаю, просто жду пока он наконец-то будет со мной а не сам по себе. Он живет так как будто бы мы просто квартиранты. Детей любит, но очень мало с ними проводит времени. (Бывало рукоприкладство, говорит провоцировала, я и это прощаю...) ( когда сказала ему что не могу так жить и мечтаю, что меня кто-то полюбит он говорит давай быстрее ищи себе кого-то. Его вообще не волнует люблю я его или нет.)

Тяжелый случай... А в церкви вас не учат мирной жизни?!
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
27.12.2017 11:11
(Гость)
Мы уже больше15 лет в браке. До свадьбы проблем не было, но сразу после свадьбы начались скандалы и почти не прекращаются. Просто стараемся чтобы дети не сильно замечали, но это тяжело... (стараюсь коротко описать, не знаю какая «картина» получится). В церковь ходим. Мужа всегда выпрашиваю пойти в церковь. Он постоянно .................................... Он живет так как будто бы мы просто квартиранты. Детей любит, но очень мало с ними проводит времени. (Бывало рукоприкладство, говорит провоцировала, я и это прощаю...) ( когда сказала ему что не могу так жить и мечтаю, что меня кто-то полюбит он говорит давай быстрее ищи себе кого-то. Его вообще не волнует люблю я его или нет.)

Ходить в церковь и быть христианином, не одно и то же. Это проблема разделённой в духовном смысле семьи. Христос чётко указал на эту проблему: Луки 12:49-53.
Сообщение отредактировал Assistance - 27.12.2017 11:12
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
27.12.2017 18:17
Уважаемая гостья!  Если вокруг Вас много родных и близких, Вы не одиноки. Дарите любовь и внимание тем, кто в ней нуждается больше всего, и не бегайте в комнату к мужу. Судя по всему, он минимизирует общение с Вами, чтобы избежать ссор. Оставьте супруга в покое, живите своей жизнью, мечтайте о чем-то другом, кроме мужчины, находите утешение в Боге и Его Слове и положитесь на Него. 
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
27.12.2017 22:07
Дорогая Гостья, 
всегда есть надежда, и есть основания для нее, если в браке хотя бы один желает изменить ситуацию к лучшему. Практически:
а) Попробуйте обратиться в вашей церкви к тем, кто может помочь в этом вопросе, я имею в виду душепопечение. Если таковых не найдется, 
б) Попробуйте обратиться к профессиональным психологам в сфере семейных отношений. Их консультации могут быть полезны, особенно, если это христианские консультанты. 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua