Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
26.08.2017 21:20
(Гость)
Здравствуйте, у меня такой вопрос неудобный. У нас строится храм и наш пастор сказал что денег нет и нам нужно взять кредит и поделить платеж на всех, на пять лет.это нормально?

Это ненормально и не по Писанию. Первые христиане не строили никаких храмов и собирались по домам.

Деяния 17:24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет...

2-е Коринфянам 6:16 ... Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
2-е Коринфянам 6:17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.

1-е Коринфянам 3:17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.

Видите, что, по словам апостола Павла, что будет с тем, кто разоряет храм, и что храм - это мы, верующие в Иисуса Христа? А пастор ваш - волк в овечьей шкуре, разоряющий храм.

Иезекииль 34:10 Так говорит Господь Бог: вот, Я - на пастырей, и взыщу овец Моих от руки их, и не дам им более пасти овец, и не будут более пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их, и не будут они пищею их.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua