Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
24.07.2017 1:42
Здравствуйте!Ситуация такова,что иногда приходиться отказывать мужу в близости.Он расстраиваеться и говорит,что я игнорирую его нужды.А по другому получается насилие над собой.К слову он и сам ни раз мне отказывал.Подскажите, кто из нас прав?

Комментарии:  

 Автор  Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
24.07.2017 8:14
(Гость)
Здравствуйте!Ситуация такова,что иногда приходиться отказывать мужу в близости.Он расстраиваеться и говорит,что я игнорирую его нужды.А по другому получается насилие над собой.К слову он и сам ни раз мне отказывал.Подскажите, кто из нас прав?

Никто не прав. Вам надо просто сначала разобраться каждому в себе,в своих причинах ,а потом доброжелательно поговорить друг с другом.И в объективных причинах договориться делать уступки,а субъективные преодалеть,если хотите сохранить добрые отношения.И все это с молитвами и внутренним желанием мира.

 Наконец будьте все единомысленны, сострадательны, братолюбивы, милосерды, дружелюбны, смиренномудры(скромны);
 не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.
 Ибо, кто любит жизнь и хочет видеть добрые дни, тот удерживай язык свой от зла и уста свои от лукавых речей;
 уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему,

(1Пет.3:8-11)

 Чему вы научились, что приняли и слышали и видели во мне, то исполняйте, - и Бог мира будет с вами.
(Фил.4:9)
Сообщение отредактировал странник - 24.07.2017 08:17
Аргумент
Зарегистрирован: 10.10.2017 Сообщения: 12
22.10.2017 10:49
(Гость)
Здравствуйте!Ситуация такова,что иногда приходиться отказывать мужу в близости.Он расстраиваеться и говорит,что я игнорирую его нужды.А по другому получается насилие над собой.К слову он и сам ни раз мне отказывал.Подскажите, кто из нас прав?

1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
6 Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление.
7 Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе.
(1Кор.7:1-7)
неаррий
Зарегистрирован: 08.09.2017 Откуда: Украина Сообщения: 97
22.10.2017 11:49
1-е Коринфянам 7:4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua