Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
11.07.2017 11:07
Умер муж,почти четыре месяца назад,а я до сих- пор в себя не могу прийти. Так плохо. Старшему сыну - четырнадцатый год. Три недели назад родила дочь. Роды были сложными,выписали в прошлую пятницу. Сил нет ни на что. Гемоглобин еще низкий из- за большой кровопотери при родах. Душа плачет и ничто не радует. Родни у нас нет. Муж работал один и теперь все ,что лежало на его плечах пытаюсь нести я,но у меня не получается. Я не в состоянии дойти до администрации,чтобы оформит пособие на детей. Пенсию. Я никого не хочу видеть. Молоко пропало,а на детское питание нет средств. На препараты для повышения гемоглобина,даже на проезд,чтобы в Храм съездить. Мне плохо и я ничего не хочу. Я боюсь своих мыслей. Только детки мои меня держат. Совсем плохо. Я не справляюсь. Прости,Господи!

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
11.07.2017 11:09
Кто вы и из какого города?
Вы состоите в какой-то общине?
(Гость)
11.07.2017 11:39
Bhai bhaiЗдравствуйте,добрый человек. Кто я и откуда- не важно. В общине не состою. Я просто хочу,чтобы эта боль ушла из моей души,чтобы хотя на половину стало,как при муже было. Где силы найти жить,бороться. Понимаю- ради детей, но не могу ни морально,ни физически.Тоска сжигает. Совет,любой,лишь бы полегче стало
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
11.07.2017 11:45
В такие моменты человека поддерживают:
- вера в Бога
- друзья
- церковь (община) в которой он состоит (духовная семья)

Даже Иова пришли поддержать его друзья.
Самому довольно тяжело проходить такие моменты (потому я и спросил, состоите ли в какой-то общине).

Боль притупляется со временем и я не знаю, что еще кроме времени в этом случае могло бы помочь.
Сообщение отредактировал Admin - 11.07.2017 11:45
Понравилось: 
(Гость)
11.07.2017 12:14
Молитвы помогают на время,а потом как черная пелена. Совсем не сплю. Есть не могу. Сын от дочери не отходит все сам делает. Я ее даже на руках держать не могу. Спасибо Вам. Господь даст_ выкарабкаюсь с Его помощью. Ангела Хранителя вам
Admin Администратор
Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.01.2009 Откуда: Украина Сообщения: 1947
11.07.2017 14:54
По вашим ответам я вижу, что вы скорее всего придерживаетесь православных традиций и приданий. К сожалению, в православии много заблуждений, потому советую вам начать изучать Библию самим, чтобы обрести единство с Богом.

Крещение окроплением, крещение младенцев, ангелы хранители, иконы, ставить свечки - где такое в Библии?

Молитвы деве Марии вообще не выдерживают никакой критики. Во первых, она не дева (у Марии после Иисуса были еще дети. У Иисуса были братья), во вторых она человек, в третьих она умерла. Молитвы мертвому человеку, хорошо ли это с точки зрения Бога?

И т.д.
Артем1
Зарегистрирован: 11.07.2017 Сообщения: 2
11.07.2017 16:31
Я так понимаю ,что женщине сейчас не до библии,она в отчаянии и нуждается в помощи и поддержке.
Артем1
Зарегистрирован: 11.07.2017 Сообщения: 2
11.07.2017 16:36
Сестра,зарегистрируйтесь. Мир не без добрых людей,поможем,чем сможем. Держитесь ради детей. Не теряйтесь. Жду вашей регистрации и ответа.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua