Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
29.06.2017 8:14
здравствуйте, мы христианская семья, живём в браке 3 года, у обоих это повторный брак, начались проблемы в семье, друг друга не понимаем, мало вместе молимся, если читаем Слово, то только каждый сам себе. отказывает в близости, ссылаясь на то, что я непослушная, хотя за собой не замечает ничего. Что в таких случаях делать?

Комментарии:  

 Автор  Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
29.06.2017 17:43
(Гость)
здравствуйте, мы христианская семья, живём в браке 3 года, у обоих это повторный брак, начались проблемы в семье, друг друга не понимаем, мало вместе молимся, если читаем Слово, то только каждый сам себе. отказывает в близости, ссылаясь на то, что я непослушная, хотя за собой не замечает ничего. Что в таких случаях делать?

Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.

(1Пет.3:1-4)

Святой -это приветливый,доброжелатльный,незлобливый,способный к компромиссу со своей стороны...
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
29.06.2017 18:49
1. Нужно убедиться, что Вы и Ваш муж действительно находитесь в браке. Действительно ли Вы и он имели парво на повторный брак. 
2. Попробуйте найти кого-то, кто мог бы с вами двумя пообщаться по этим вопросам. Лучше всего, это верующие люди, занимающиеся семейным консультированием.  
Понравилось: 
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
29.06.2017 19:10
(Гость)
Что в таких случаях делать?

Думаю, Вам лучше сейчас не требовать от супруга внимания и не навязывать близость. Судя по всему, ему хочется отстраниться от Вас и побыть одному. Если Вы пойдете навстречу этому желанию, ситуация должна нормализоваться, ведь все равно вы семья и контактируете по разным бытовым делам. Мы, женщины, зачастую навязываем мужьям то, что хотелось бы получать нам, но совершенно не нужно им. Высвободившееся от общения время посвятите себе, а еще лучше Богу. Молитесь и читайте Слово самостоятельно, ведь общение со Всевышним часто необходимо один на один.
Понравилось: 
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
07.07.2017 18:58
(Гость)
отказывает в близости, ссылаясь на то, что я непослушная
Может здесь и поискать причину?
(Гость)
хотя за собой не замечает ничего
Так откажи и ему в близости!
(Гость)
Что в таких случаях делать?
Кто хочет конфету - тот и должен заплатить!!! У нас мужиков "путь к близости" не такой прямой как у вас. В этом плане мы слабее: если без алкоголя, то нужна не только физиологическая потребность, но и поэзия. Если в вашей церкви не практикуется водочка, как подспорье в решении проблем, то придётся стать музой. Есть другой вариант: составьте у нотариуса подробный брачный договор ( столько-то раз в неделю или никакого хоккея по телевизору).....................
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
10.07.2017 8:50
Уажаемая Гостья, 
если Ваша ситуация не меняется, напишите мне в личку или на эмейл. Может быть, я смогу помочь. 
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
07.12.2019 20:19
Может у мужа на стороне есть другая женщина,которую он любит сильно. Также может быть,что вы пополнели,а это ему не нравиться. С ваших слов конечно трудно дать конкретные советы,ведь инфрмации не совсем достаточно. Ну если вот коротенько то наверно так. Да, может быть у него какие то проблемы в физическом отношении или стресс на работе. В любом случае будьте добры и настойчивЫ. удачи!

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua