Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
08.06.2017 14:01
Пожалуй начну с этолго места.

Gloria
Для информации:
мы оба верующие (муж из верующей семьи, я нет, но покаялась в 13 лет);
мне 23, мужу 28;
половая жизнь активная;
детей нет

Вы утверждаете, что вы христиане. Почему же Вы, в таком случае, задаёте такой вопрос? Ведь в Библии есть ответы на этот вопрос в полном объёме, в отличии от некоторых других, в отношении которых необходимо знать христианские принципы и принимать решения в согласии с ними или, другими словами, в согласии с волей Бога.

А Вы здесь говорите:

Gloria
Ещё до свадьбы муж открыто говорил со мной о мужских искушениях и посвящал в секреты мужской природы. Посвящал потому что до того, как мы познакомились, я была наивной в плане сексуальности и не знала как действует эта вся "химия" на мужчин, только то, что я представляла себе как молодая неопытная девушка.
Мы обое вступали в брак девственниками и всему "учились" вместе. После свадьбы тоже было, что муж рассказывал мне о своих искушениях и с чем ему приходится сражаться, я и сама начала замечать некие провожания взглядом и оценивания других женщин. Муж говорит: бывают такие фазы, когда ему особенно сложно, например, летом, когда наши барышни начинают раздеваться.

Если хотите быть христианами, а не считать себя ими, начните изучать Библию и поступать в согласии с тем, чему она учит и тогда Вы не будете задавать такие вопросы. Вы решите их "тем" или "иным" образом.
А иначе, ваши проблемы ещё только начинаются. Так как вы не изучали Библию вы, безусловно, не понимаете в преддверии каких событий живёт человечество.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua