Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
20.05.2017 16:17
Не надо сейчас ехидничать и орать "худей" я вешу 50 при росте 170, (не давно похудела с 89) но живот не уходит как бы я не извращалась,а чем больше качаю пресс,тем больше он в объёме. При чём это не свисший от того,что резко похудела,а именно жировой живот ещё и разделённый на две явные складки, а между ними ни капли жира.. Ужасно смотрится,лучше бы был сплошной живот. Как вы поняли с утягивающим бельём это смотрится двумя уродскими буграми... Можно ли как-то замаскировать ,что бы он был хотя бы "равномерный" а не буграми?

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
20.05.2017 16:51
Вам же совершенно не обязательно носить облегающие маечки и платьица,чтобы они обтягивали каждую вашу складочку.Подберите себе блузки и туники свободного покроя и не парьтесь....
Понравилось: 
Kisa
Зарегистрирован: 14.01.2019 Сообщения: 196
07.12.2019 20:14
Увас пропадет живот,если вы будете правильно питаться. Есть продукты которые не совмещаются друг с другом,поэтому они просто откладываются и не упевают перерабатываться. Получается гниение и отложение в животе ,так сказать на потом. А потом вы кушаете снова также,вот и собирается у вас шлак в животе ,который не только не переваривается ,но еще и вредит вашему здоровью. Посмотрите по ютубу профессора Неумывакина,где говориться о еде и о воде в целом о питании. Я применил это на себе и результаты отличные. Во первых у меня пропали запоры даже если кофе пью. Прошла отдышка, снизил вес и чувствую себя на много легче,а главное питаюсь правильно,что позволяет моему организму успевать перерабатывать продукты ,которые нужны для человека. К тому же запомните! Мертвые продукты не способны дать питание клеткам вашего организма,а значит это приводит к старению и износа организма.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua