Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
xrayalex
Зарегистрирован: 08.03.2017 Откуда: Россия Сообщения: 42
29.03.2017 16:56
Юлия Н.
Не соглашусь.Далеко не ВСЁ зависит от веры жены.А всё зависит от воли Божьей на этого человека
а что Бог не желает что бы её муж избавился от этого греха?
Юлия Н.
.Её вере(на его покаяние) не от куда будет взяться,если Господь не даст ей эту веру и не откроет,что нужно таки молиться за его освобождение.Ибо сказано,что "...вера от слышания,а слышание от слова Божия."(Рим10:17)Соответственно,для того,чтобы во что-то поверить,нужно услышать СЛОВО Божие на этот счёт,откровение на свою конкретную ситуацию.И поверив в это слово,действовать.Понятно,что она хочет,чтобы он освободился,но наши желания и вера - это не одно и то же.Мы все много чего хотим и просим в молитвах,как нам кажется с верой,но не получаем.И,отнюдь,не от того,что веры не хватает,а от того ,что не всегда по воле Божией просим.Как написано "просите не на добро"(Иакова4:3)
[/quote] да что вы говорите Бог разве может быть против того что бы она молилась за его освобождение?
Юлия Н.
Дело в том,что то,что нам кажется "добром"для нас,в глазах Божьих иногда является совершенно противоположным.
ну да молится за избавление мужа от греха именно в данном случае является злом???
Юлия Н.
]А вот выносить проблемы своего мужа перед всем собранием я бы не рискнула.Может это и не правильно,но я считаю,что интимная жизнь семьи должна таки оставаться интимной и не стоит в неё посвящать всё собрание.
плоблеммы?  да это по мирским меркам проблеммы!  а по Христианским это- грех прелюбодеяния!вы считаете выносить не нужно в собрание ? ну да конечно зачем же пускай он продолжает грешить а потом служить в собрании...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua