Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
29.03.2017 13:00
xrayalex
udal
Автор темы просит совета в том, как ей поступить.
ну да по вашему что тут выход развестись? ну да проще конечно же проблем меньше !!!но она спрашивает как ей поступить и не спрашивает даже что мол могу ли я развестись с ним потому как она это и так знает что может !!!
udal
Помочь сделать так, чтобы ее муж не общался с женщинами на сайте извращенцев, мы не можем
так она и не просит о том что бы мы сделали так что бы он не общалсяс женщинами на сайте знакомств!!! она просит совета как ей быть! так вот если любит и нужен он ей молится за него и Бог исправит дело времени!

Я не говорю, что гостье форума нужно непременно сразу же развестись, а то, что ей это позволено Писанием, если невмоготу. Ситуация усугубляется тем, что муж считается верующим, служит в церкви, т.е. человек "с двойным дном". Кроме того, по меньшей мере один разговор уже был, но это не помогло. Еще скажу по опыту, что Бог не меняет другого человека по твоей просьбе, даже если это твой близкий человек, у него своя воля и свой путь. Опять же, я не говорю, что нужно не молиться и опустить руки. О молитвах уже был дан совет. С просьбой к Богу помочь и дать руководство к действию в данной ситуации.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua