Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
28.03.2017 20:59
xrayalex
если обращается и просит помочь значит надо

Автор темы просит совета в том, как ей поступить. Помочь сделать так, чтобы ее муж не общался с женщинами на сайте извращенцев, мы не можем. Хочу привести еще один совет из Библии, который может подойти к этому случаю, а может и не подойти, т.к. речь идет об измене, после которой можно сразу развестись.

От Матфея 18:15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;
От Матфея 18:16 если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово;
От Матфея 18:17 если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь.

1-е Коринфянам 5:11 Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе.
1-е Коринфянам 5:12 Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?
1-е Коринфянам 5:13 Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас.
Сообщение отредактировал udal - 28.03.2017 21:05
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua