Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
22.03.2017 18:10
Ситуация такая, знакомые развелись,есть ребенок от первого брака,его бывшая жена второй раз вышла замуж и родила еще одного ребенка. Общаемся не часто с обоими и естественно раздельно. Второй муж оказался неадекватный в пьяном виде(ничего не понимает,выпады агрессии,бегал махал топором,потом ничего не помнит). Понятное дело,что больше я не хочу и не буду сталкиваться с ними,домой к себе точно не позову. Но меня мучает совесть,что я должна сообщить об этом родному отцу ребенка(если бы я была на его месте,то предпочла,что бы мне сообщили правду и была бы благодарна). Он не отказывался от ребенка,берет его,платит алименты. Еще боюсь,что бы у родного отца ребенка не снесло планку и он их обоих не прибил,т.к. я бы ,наверное,на его месте так бы и поступила. Моя тетя говорит,что бы я не лезла в это,т.к. нет гарантии,что этот придурок не будет нести угрозу моей семье. Это какой то замкнутый круг.


Это замкнутый круг в жизни без Бога или с неживой верой.Надо больше и внимательней читать Библию,познавая Волю Божию о себе,Евангелия Иисуса Христа для наставления в праведности,книгу Псалтирь ,для того,чтобы научиться молитве. И увидите и найдется выход!

 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.

(Матф.11:28-30)
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua