Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
14.03.2017 21:33
У меня очень печальная тема...(((Год назад я расписалась с мужем, до этого мы жили вместе около 2 лет...у него была жена , с ней было все плохо они уже не жили вместе, и тогда у нас завязались отношения он был верующим с детства , на тот момент они не были розведены и у них были дети я тогда была девченка и влюбилась сильно..закончила школу и уехала к нему , жили вместе на протяжении двух лет , потом он мне сказал что ради детей должен уйти к жене, это было трагедией для меня в то время весь очень сильно любила, его жена оставила детей на его мать и на протяжении двух тех лет работала гдето на  камчатке , у нее была своя жизнь и отношения но всегда звонила хотела его вернуть то ли мне на зло толи что...когда муж к ней ушол на неделю я звонила просила чтоб вернулся на что он мне сказал что спал сней все то время когда мы жили вместе когда она приежала с камчатки но я так сильно влюбилась что сказал что если он прийдет я все прощу и забуду, хотя долго не могла прийти в себя, через неделю он вернулся так как оказалось что у нее был мужчина и она совсем не хотела сохранять семью...я упала и до сих пор не могу вернутся к Богу, и вот как только мы расписались муж уехал  в за границу на месяц на работу и мало звонил и писал и когда говорила что хочу больше внимая как к женщине он орал и обзывал и вот после очередного такого раза я сильно обиделась и совершила ужасную вещь я изменила ему сама не поняв того как я это сделала ,дьявол настолько меня затянул в это что я даже ничего не поняла как сдклала ...я люблю мужа сильно...ноя не могу ему этого сказать так как это был очень близкий эму человек...и я боюсь потерять его ведь он перестанет мне доверять и вообще я как никто знаю как это больно...но это не дает мне покоя и я незнаю как мне быть...я покаялась и попросила у Бога прощения но каждый раз мысль об этом не дает мне покоя.... я незнаю как дальше жить

Комментарии:  

 Автор  Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
15.03.2017 7:59
У меня очень печальная тема...(((Год назад я расписалась с мужем, до этого мы жили вместе около 2 лет...у него была жена , с ней было все плохо они уже не жили вместе, и тогда у нас завязались отношения он был верующим с детства , на тот момент они не были розведены и у них были дети я тогда была девченка и влюбилась сильно..закончила школу и уехала к нему , жили вместе на протяжении двух лет , потом он мне сказал что ради детей должен уйти к жене, это было трагедией для меня в то время весь очень сильно любила, его жена оставила детей на его мать и на протяжении двух тех лет работала гдето на  камчатке , у нее была своя жизнь и отношения но всегда звонила хотела его вернуть то ли мне на зло толи что...когда муж к ней ушол на неделю я звонила просила чтоб вернулся на что он мне сказал что спал сней все то время когда мы жили вместе когда она приежала с камчатки но я так сильно влюбилась что сказал что если он прийдет я все прощу и забуду, хотя долго не могла прийти в себя, через неделю он вернулся так как оказалось что у нее был мужчина и она совсем не хотела сохранять семью...я упала и до сих пор не могу вернутся к Богу, и вот как только мы расписались муж уехал  в за границу на месяц на работу и мало звонил и писал и когда говорила что хочу больше внимая как к женщине он орал и обзывал и вот после очередного такого раза я сильно обиделась и совершила ужасную вещь я изменила ему сама не поняв того как я это сделала ,дьявол настолько меня затянул в это что я даже ничего не поняла как сдклала ...я люблю мужа сильно...ноя не могу ему этого сказать так как это был очень близкий эму человек...и я боюсь потерять его ведь он перестанет мне доверять и вообще я как никто знаю как это больно...но это не дает мне покоя и я незнаю как мне быть...я покаялась и попросила у Бога прощения но каждый раз мысль об этом не дает мне покоя.... я незнаю как дальше жить


К сожалению вся ваша история жизни говорит о том,что вы жили без Бога,имея только самую малость начальной веры,потому что жизнь в вере предполагает руководство Бога во всех обстоятельствах жизни,чего у вас не было.Но есть выход - вам надо оживить веру,стать понимающей Бога и послушной Ему.Научитесь правильно молиться по книге Псалтирь,читая написанное там,как сказанное вами перед Богом и старайтесь жить как Бог советует читающим Его Слово,Библию: Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.(Иис.Нав.1:8) Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим.4:16)

 Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит,
(Пс.36:5)
Понравилось: 
Чаффи
Зарегистрирован: 26.04.2014 Сообщения: 41
16.03.2017 7:25
Один проповедник сделал себе права (реальная история), заплатив взятку. Потом вышел при всём собрании и сказал что согрешил поступив так и что он кается. Поездил год и поставил машину в гараж. Так вот если бы он действительно покаялся то вернул бы права в гаи и пересдал бы как положено. Но его покаяние было для красоты. Так вот ваше покаяние ничего не стоит, так как вы строите своё счастье на чужом горе. Это ни с мирской ни с христианской точки зрения неприемлемо (Мтф.3:8;Иак.2:17-18;Мтф.19:9).
Понравилось: 
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
17.03.2017 1:19
Притчи 13:21 Общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится.

2-я Паралипоменон 19:2 ...следовало ли тебе помогать нечестивцу и любить ненавидящих Господа?...

Нужно ли Вам бояться потерять неверного мужа, чтобы вся Ваша жизнь стала такой, как загубленная юность? Хотите идти в вечную погибель за человеком, который не любит ни Вас, ни собственных детей? Вы правильно желаете вернуться к Богу. Но нужно сотворить достойный плод покаяния (Матф.3:8).

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua