Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
04.02.2017 14:00
Поссорились с парнем, наговорил гадостей, я не ожидала, что он такого мнения обо мне. Очень больно по этому поводу. Вроде помирились, но эти слова забыть не могу. Не знаю что делать, всегда пыталась быть лучшей для него, и именно такой, какую он хочет, да, есть некоторые отрицательные черты характера, но ведь нет идеальных людей..на его минусы я стараюсь не обращать внимания. Что мне делать дальше, не знаю..я не злопамятная, но относиться к нему так же как раньше, зная такое его мнение обо мне я наверное не смогу..очень обидно, когда стараешься и этого не ценя

Комментарии:  

 Автор  Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
04.02.2017 16:01
Трудно что-то советовать, так как ситуация непонятная для постороннего человека. Есть обидные слова, которые трудно забыть, и они, судя по всему, стали неожиданностью для Вас, что особенно болезненно воспринимается. Думаю, нужно вернуться к этому разговору в спокойной обстановке и расставить точки над "и". Потом высказать пожелание, чтобы такое не повторялось.

Притчи 12:18 Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых - врачует.

К Ефесянам 4:29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших...
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
04.02.2017 18:33
(Гость)
Не знаю что делать, всегда пыталась быть лучшей для него, и именно такой, какую он хочет

Один совет все-таки хотелось бы дать: будьте не такой, какой желает Ваш парень, а такой, какой хочет видеть Вас Бог! Тогда и парень будет Вас уважать.
Понравилось: 
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
04.02.2017 20:39
  Вы услышали то, что он  о вас думает, но   сказал только когда сорвался, и это вас достало...

 Молите Бога о Милости к вам..  Ищите  Божью Милость больше нежели  что иное....

 Иначе  вся ваша жизнь будет горечью....

Всего не объясню, да навряд ли вы поймете, но когда найдете Милость от Господа, этого будет вполне достаточно для не напрасной жизни.
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
05.02.2017 18:40
Поссорились с парнем, наговорил гадостей, я не ожидала, что он такого мнения обо мне. Очень больно по этому поводу. Вроде помирились, но эти слова забыть не могу. Не знаю что делать, всегда пыталась быть лучшей для него, и именно такой, какую он хочет, да, есть некоторые отрицательные черты характера, но ведь нет идеальных людей..на его минусы я стараюсь не обращать внимания. Что мне делать дальше, не знаю..я не злопамятная, но относиться к нему так же как раньше, зная такое его мнение обо мне я наверное не смогу..очень обидно, когда стараешься и этого не ценя

Если вы таки цените ваши отношения и они в рамках веры,то настоящее примирение возможно только при покаянии перед Богом вас обоих! И это будет сделать и принять легче,если каждый поймет что он несовершен.
Чаффи
Зарегистрирован: 26.04.2014 Сообщения: 41
06.02.2017 7:53
Здравствуйте. Бывает и такое что в пылу говорят обидные слова чтоб сделать больно , а не сказать по факту. Вы сказали "очень обидно, когда стараешься и этого не ценят", единственный кто вас ценит это Бог, а люди...прощать конечно нужно (Мтф.18:21-22), но и слова просто так не говорятся (Мтф.12:34). Скажу вам следующее, Бог допускает развод по вине прелюбодеяния (Мтф5:32), но и никак более. По этому радуйтесь что это произошло до свадьбы и делайте свой личный выбор.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua