Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Gloria
Зарегистрирован: 20.01.2017 Откуда: Германия Сообщения: 6
27.01.2017 21:10
Галина и Юлия, я с вами во многом согласна... Доверительные отношегия у нас есть, и мой муж сам осознаёт, что ему не хватает дисциплины, он не против развиваться, дух. расти, но для этого же недостаточно просто хотеть, нужно что-то делать, работать над собой - и вот с этим у нас проблемы.Он думает, что читать Библию нужно тогда, когда есть желание, что просто заставлять себя это не всегда хорошо(просто потому что я должен), бывают очень длинные паузы когда нету "вдохновения". Я как-то по другому приучена, что нужно каждый день стараться и если не получается, то нужно работать над этим, конечно же у меня тоже бывают перерывы, но я не считаю что так должно быть...вот даже из-за таких элементарных ньюансов не получается читать вместе. Вы говорите, что стоит самой проявлять инициативу. Проявлять постоянно инициативу я не могу, потому что после нескольких раз подряд чувствуешь себя мамой, которая воспитывает ребёнка. А этого я не хочу, он привыкнет и так будет всегда. И терпения тоже не всегда достаточно, когда, например, он, рассказывая о своих искушениях, смотрит сериалы, в которых постельные сцены мелькают и обнаженные женщины, разумеется. Тогда просто слов нет. Женщине (по крайней мере мне) непривычно находиться в роли духовного лидера, это как-то неестественно и я очень хочу чтобы всё было наоборот, так как не известно как долго я выдержу в этой несвойственной для меня роли и когда-нибудь сдамся, мол, не хочешь-не надо...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua