Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
22.01.2017 18:29
Gloria
Теперь я думаю, что ничего другого, как смириться с природой мужчины мне не остается.
Да,мне "нравится" как он это Вам всё преподал! Мол,он мужчина,а они все такие,созданные Богом на то,чтобы распаляться похотью на противоположный пол!Класс!!! Дорогая сестричка,поверьте,"пускать слюни" на всех мимо проходящих особей женского пола не является чем-то естественным для всех мужчин - это самый настоящий грех.И грех именно Вашего мужа,а не всех вместе взятых мужчин.В нас всех заложено влечение к противоположному полу( инстинкт размножения),но Вы же не пялитесь на каждого проходящего мимо парня в обтягивающих задницу джинсиках и маечке в облипочку.Но,Вы не пялитесь потому что Вы свободны от этого греха,а не потому что Вы женщина,а женщинам это якобы не свойственно.Ещё как свойственно.
Gloria
После свадьбы тоже было, что муж рассказывал мне о своих искушениях и с чем ему приходится сражаться,
Это вообще парадокс.С чем сражаться?Какие могут быть искушения у человека только что женившегося,имеющего молодую жену,ведущего ,как Вы написали,активную половую жизнь и т.д.?Куда он ещё может смотреть?Я бы ещё могла понять мужчину ,который уже лет пятнадцать живёт с женой,замученной детьми и хозяйством,нарожавшей ему 10 детей,в связи с чем секс он видит только по праздникам.Может такого брата и может постигнуть некоторое искушение при виде хорошеньких молоденьких барышень,но духовный человек справится с подобным искушением.А если брат ещё и мудрый,то позаботится о том,чтобы его жена и в 40 , и в 50,и с пятью - десятью детьми на руках, выглядела привлекательной и ухоженной.И чувствовала себя на столько отдохнувшей,чтобы иметь силы и желание для секса.
Gloria
Мой вопрос: как мне себя вести, как поддержать мужа, как вообще с этим смириться?
С этим не нужно смиряться.Ответ таков : нормальный мужчина испытывает сексуальное влечение к женщине,которую он любит.Это же касается и женщин.Когда мужчина распаляется на всё,что шевелится - это не есть норма.Это есть грех,который ещё как-то простителен холостым мужчинам,но никак не простителен имеющим жену,и с этим грехом нужно бороться.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua