Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
26.12.2016 0:39
Здраствуйте христиане,у меня вопрос,однажды мне приснился сон который не даёт мне покоя,я был в яме напротив кованной решотки ,за решоткой стоял образ человека с длинными волосами в темноте,потом он медленно открыл большие перламмутровые глаза,я начал креститься читать Отче наш,потом хотел перекристить етого человека,рука откинулась,в руках у меня были чётки,католические,видел себя ка-бы со стороны,потом посетил церковь и видел такие-же глаза у верущих в зале,потом прошло,обьяснение есть этому,сам не крещённый,

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
26.12.2016 21:42
Вопрос в чем? 
Понравилось: 
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
27.12.2016 8:55
(Гость)
Здраствуйте христиане,у меня вопрос,однажды мне приснился сон который не даёт мне покоя,я был в яме напротив кованной решотки ,за решоткой стоял образ человека с длинными волосами в темноте,потом он медленно открыл большие перламмутровые глаза,я начал креститься читать Отче наш,потом хотел перекристить етого человека,рука откинулась,в руках у меня были чётки,католические,видел себя ка-бы со стороны,потом посетил церковь и видел такие-же глаза у верущих в зале,потом прошло,обьяснение есть этому,сам не крещённый,

Думаю, этот сон - отражение Ваших верных и обоснованных впечатлений о религии: в яме, а не на поверхности; в темноте, а не во свете; за решеткой, а не на свободе; с безжизненными глазами, бессмысленными предметами и действиями...
Все это не имеет ничего общего с истиной. А истина - в Библии и общении с истинными христианами. Да поможет Вам Бог найти таких!
Сообщение отредактировал udal - 27.12.2016 10:50
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
27.12.2016 10:07
(Гость)
Здраствуйте христиане,у меня вопрос,однажды мне приснился сон который не даёт мне покоя,я был в яме напротив кованной решотки ,за решоткой стоял образ человека с длинными волосами в темноте,потом он медленно открыл большие перламмутровые глаза,я начал креститься читать Отче наш,потом хотел перекристить етого человека,рука откинулась,в руках у меня были чётки,католические,видел себя ка-бы со стороны,потом посетил церковь и видел такие-же глаза у верущих в зале,потом прошло,обьяснение есть этому,сам не крещённый,

2 Фессалоникийцам 2:9.
До того как стать христианами, некоторые жители древнего Эфеса занимались спиритизмом. Но когда они решили служить Богу, то «собрали свои книги и сожгли их перед всеми» (Деяния 19:19). Уничтожив книги по магии, эти новые ученики из Эфеса подали пример тем, кто хочет освободиться от влияния демонов. Таким людям необходимо избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, материалы из электронных источников и музыкальные записи, имеющие хоть какое-то отношение к спиритизму, а также амулеты и другие предметы, которые носят для защиты от зла (Второзаконие 7:25, 26; 1 Коринфянам 10:21).

Само крещение не спасает, админ, а тем более, так называемое, «крестное знамение» (в Библии о нём нет ни слова), или заученная (не понимая её смысла) молитва.  Спасает преданность Богу, другими словами жизнь в согласии с посвящением Иегове (Матфея 24:13; Римлянам 10:13).
Сообщение отредактировал Assistance - 27.12.2016 10:14
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
28.12.2016 20:27
Assistance
Само крещение не спасает,

Тут нужно уточнить о чем речь:
а) О каком спасении говорится? 
б) В Новом Завете написано, что крещение спасает воскресением Иисуса Христа. 

Но это другая тема, не думаю, что ее здесь нужно развивать. 
Assistance
Зарегистрирован: 17.02.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1480 Предупреждения: 1
04.01.2017 11:55
Galukd
Assistance
Само крещение не спасает,

б) В Новом Завете написано, что крещение спасает воскресением Иисуса Христа. 

Нет такого в Новом Завете. Не крещение спасает человека, а богоугодный образ жизни. Другими словами, жизнь в согласии с посвящением Богу.
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
04.01.2017 14:58
Assistance
Нет такого в Новом Завете.

1Пет.3:21

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua