Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
12.12.2016 19:30
(Гость)
Все ровно во временем привыкают супруги друг к другу,а пока молодые,хотелось бы,романтики..
Ну,понятие романтики у каждого своё,конечно...И,если вы с мужем ещё молодые,то когда же вы уже успели привыкнуть друг ко другу?И если вы уже сейчас нуждаетесь в какой-то дополнительной стимуляции отношений,то как Вы собираетесь заинтересовывать друг друга через лет двадцать,к примеру?На мой взгляд,настоящая любовь между супругами вообще не нуждается в какоё-то стимуляции извне....  Как я уже написала ранее,поддержка хорошей физической формы  - это очень хорошо,но для этого есть определённые виды спорта.А интимные отношения между мужем и женой,потому и называются интимными,что происходят между ними двумя,в эту сферу не может быть посвящён никто посторонний,эротика может присутствовать между ними двумя и ВСЁ.Как же Вы собираетесь  выставить это всё на публику?Позволить какому-то постороннему человеку учить Вас выполнять сексуальные движения перед мужчинами.Вам самой не противно?А Ваш муж как к этому отнесётся?Вот мне интересно мнение братьев на этом форуме: кто бы отправил свою жену учится эротическим танцам на шесте?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua