Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
17.10.2016 22:46
Девушки у меня такой вопрос, может у кого знакомыx такая ситация поxожая была, муж управляет автомойкой, сама мойка работает до 12, муж приезжает в 1-2 ночи и всегда говорит считаем долго кассу, еще отвозит администраторов, но до жтого я его поймала с общением с другой администраторшой и был скандал там флирт был легкий, и ее уволили. Тепепь у меня посооянно мысли что он ине тзменяет. Что мне делать как перестать думать

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
18.10.2016 6:40
(Гость)
Что мне делать
  Просить Милости у Иисуса Христа, чтобы Он помиловал, и разрешил эту проблему.  Просить пока не помилует.  Если не будет ответа по дружбе. просите по неотступности.  

  Но еще лучше ревновать о  Милости Господней всегда и на каждую ситуацию, на всякий случай, на всю Жизнь.
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
18.10.2016 10:15
(Гость)
Девушки у меня такой вопрос, может у кого знакомыx такая ситация поxожая была, муж управляет автомойкой, сама мойка работает до 12, муж приезжает в 1-2 ночи и всегда говорит считаем долго кассу, еще отвозит администраторов, но до жтого я его поймала с общением с другой администраторшой и был скандал там флирт был легкий, и ее уволили. Тепепь у меня посооянно мысли что он ине тзменяет.

Ситуация сложная. Изменяет он Вам реально или нет, никто не скажет, но Вы чувствуете, что его сердце не с Вами, а он судя по всему неверующий и не считает предосудительным легко или не легко флиртовать.

(Гость)
Что мне делать как перестать думать

Поскольку муж работает допоздна, у Вас есть время для чтения Библии, в Слове Божием найдете утешение, если приложите разум и сердце. Поведайте Богу в молитве Ваши проблемы, но не будьте религиозной, а заполните божественным Ваш внутренний мир.

1-е Петра 5:6 Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время.
1-е Петра 5:7 Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.
Сообщение отредактировал udal - 18.10.2016 10:19
Galukd Проповедник ЦХ
Зарегистрирован: 12.08.2009 Откуда: Украина Сообщения: 3075
18.10.2016 20:04
(Гость)
Девушки у меня такой вопрос, может у кого знакомыx такая ситация поxожая была, муж управляет автомойкой, сама мойка работает до 12, муж приезжает в 1-2 ночи и всегда говорит считаем долго кассу, еще отвозит администраторов, но до жтого я его поймала с общением с другой администраторшой и был скандал там флирт был легкий, и ее уволили. Тепепь у меня посооянно мысли что он ине тзменяет. Что мне делать как перестать думать

Я не девушка, но отвечу на Ваш вопрос 
Проблема в том, что у Вас чейчас нет доверяи Вашему мужу. Похоже, не безпричинно. Но чтобы у вас наладились отношения, нжно восстановить доверие друг к другу. И тогда Вы не удете думать о том, что Вас мучит теперь. 
Но в этом есть небольшой, но важный ньюанс: активность в этом должен проявить Ваш муж, от него это теперь зависит больше. И все (или многое), будет азвисеть от того, насколько он этого хочет. Я бы мог ему дать практический совет, если он этого захочет. Он может написать мне: galukd@gmail.com
Благословений!
Витэк
Зарегистрирован: 08.07.2015 Откуда: Украина Сообщения: 1346
18.10.2016 20:41
Galukd
он этого хочет

Тут как бы понятно, что он этого не хочет. Вопрос, как думаю иной.  А как Христовым поступать в таких ситуациях?   Я был свидетелем не одного подобного случая, и все они заканчивались однотипно и изначально прогнозируемо.   Но однозначного ответа, как быть Христовым в таких ситуациях, я не знаю, разве только вопить о Милости Господней.
Понравилось: 

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua