Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
11.10.2016 14:30
Мне 19 ему 36, он женатый человек есть дети,у нас был пару раз секс. Он не обещал мне уходить из семьи и я на это не надеялась, мы встречались последний раз 4 месяца назад, он очень злой на меня,обижен что я поставила его в одном деле. Изначально я была Влюблена а он естественно пользовался этим... Я терпела все его крики и обвинения. Покусались словами друг на друга и расстались, но вдруг он решил заходить ко мне на майле в гости постоянно по ночам пока под записью не оставил комментарий, запись была про счастье, а он написал что очень рад если я буду счастлива, ни с того ни с сего...кто может подсказать, зачем это он сделал?

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Юлия Н.
Зарегистрирован: 02.02.2014 Откуда: Украина Сообщения: 1506
11.10.2016 15:14
(Гость)
он написал что очень рад если я буду счастлива, ни с того ни с сего...кто может подсказать, зачем это он сделал?
Он это сделал для того,чтобы дать Вам понять,что он счастлив в своей семье и хочет,чтобы Вы тоже нашли себе пару,как все нормальные люди и не встречались больше с чужими мужьями.
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
11.10.2016 21:50
(Гость)
Покусались словами друг на друга и расстались, но вдруг он решил заходить ко мне на майле в гости постоянно по ночам пока под записью не оставил комментарий, запись была про счастье, а он написал что очень рад если я буду счастлива, ни с того ни с сего...кто может подсказать, зачем это он сделал?

Думаю, хочет "поиметь" Вас еще пару раз, а на счастье Ваше ему плевать.
Чаффи
Зарегистрирован: 26.04.2014 Сообщения: 41
11.10.2016 22:13
+
Goodok
Зарегистрирован: 14.01.2017 Откуда: Украина Сообщения: 1
14.01.2017 11:01
К сожалению таких примеров масса. Головой нужно думать. Конечно же он так написал потому что,наконец-то понял что вы ему дороги и он правда желает вам счастья)) При том что определенное время нагло пользовался вами.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua