Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
16.07.2016 14:09
Девушка сначала стала проявлять явную симпатию,я же делал вид безразличия,затем когда сам стал на нее смотреть влюбленным взглядом,она стала открыто и демонстративно игнорировать и избегать.Как выйти разумно из этой ситуации?

Комментарии:  

 Автор  Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
16.07.2016 17:15
(Гость)
Девушка сначала стала проявлять явную симпатию,я же делал вид безразличия,затем когда сам стал на нее смотреть влюбленным взглядом,она стала открыто и демонстративно игнорировать и избегать.Как выйти разумно из этой ситуации?

Вы слишком долго не замечали ее внимания!Она конечно обиделась. Надо было просто познакомиться,а если вам это знакомство не понравилось бы,то задали бы  ей несколько ваших вопросов и ситуация прояснилась бы...

" от любви до ненависти один шаг" (народная мудрость)
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
17.07.2016 10:01
(Гость)
Девушка сначала стала проявлять явную симпатию,я же делал вид безразличия,затем когда сам стал на нее смотреть влюбленным взглядом,она стала открыто и демонстративно игнорировать и избегать.Как выйти разумно из этой ситуации?
Довольно старинная классическая ситуация : "Чем меньше женщину мы больше,тем больше меньше она нам!"Выход тоже классический:держать руку на пульсе события и то добавлять,то уменьшать собственные эмоции.(Больше холодности).(И на время прекратить молитвы :заповедь о прелюбодействе осталась.)А если серьёзно то ,прежде чем искать ту самую девушку, надо стать тем самым парнем (религия,литература ...).

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua