Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
udal
Зарегистрирован: 18.08.2015 Откуда: Германия Сообщения: 1861
09.07.2016 16:21
Иеффай
udal
Не думаю, что это были просто слова вежливости, но кто считает, что они к нему обращены, тот примеряет их на себя, а кто не считает, тому, наверное, милее и понятнее чужие мнения.
К Филиппийцам 3:15 Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет.Предлагаю остаться при своих мнениях.

Т.е. Вы стремитесь к высшему званию во Христе? Дерзайте. Если другое имели ввиду, объясните, я Вас не поняла.

Иеффай
Вспомнил за ночь о суждении и осуждении близких и других.

Раз уж Вы возвращаетесь к теме близких, мне хочется спросить Вас, как Вы понимаете Судей 11:29-40, что Иеффай сделал с дочерью? Когда я первый раз читала Библию, поняла так, что он принес ее во всесожжение. Но мне потом объяснили, что она ушла на служение при скинии и не вышла замуж, что подтверждают соответствующие стихи. Внимательно проанализировав эти места в контексте, я пришла к тому же выводу.

Иеффай
если он не может пообещать Богу исполнить хоть одну заповедь НЗ,то жизнь ветхого человека в нём ещё теплится и ,соотв, он не умер,а значит у него НЕМА возможности и ожить для новой жизни.(И любви он не имеет по определению!!!)

Что такое любовь по-Вашему?

Иеффай
А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ В ПОКОЙники?

Все покойники, так или иначе. Удивительно, что Ваши слова о готовности выполнять до конца заповеди Иисуса у некоторых вызывают раздражение. Впрочем эти заповеди не походят на лозунги советского образца.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua