Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
Иеффай
Зарегистрирован: 20.05.2016 Сообщения: 1473 Предупреждения: 3
09.07.2016 10:57
udal
Не думаю, что это были просто слова вежливости, но кто считает, что они к нему обращены, тот примеряет их на себя, а кто не считает, тому, наверное, милее и понятнее чужие мнения.
К Филиппийцам 3:15 Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет.Предлагаю остаться при своих мнениях.===Вспомнил за ночь о суждении и осуждении близких и других.Некто ПРИКАЗАЛ нам подражать ему,как он подражает Христу.В виде примера он назвал человека "стена подбелённая".А Тот,Кому он подражал,называл людей гадёнышами и змеёнышами.Много ли я грешу,называя вора вором и не грешу ли я покрывая воровство?Считаю,что христианин может быть в числе присяжных,но в судьи сам бы не пошёл,хотя и идущих не осуждаю.И ,если доведётся беседовать с верующим,не буду ему в лоб говорить,что он поклонник сатаны,но задам пару вопросов и пусть сам даст себе оценку,как то : если он не может пообещать Богу исполнить хоть одну заповедь НЗ,то жизнь ветхого человека в нём ещё теплится и ,соотв, он не умер,а значит у него НЕМА возможности и ожить для новой жизни.(И любви он не имеет по определению!!!)Надо мной висела статья УК.Страх Божий загнал меня в тюрьму (на 60 дней).Надо мной были Его заповеди.Мне,благодаря тому же страху,пришлось дать на них согласие.Самый страшный страх в жизни испытал,когда перестал бояться Бога!!!Но почти сразу открылось место в Писании :1-е Иоанна 4:18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ ДОБРОВОЛЬЦЕМ В ПОКОЙники?(К Евреям 4:9 Посему для народа Божия еще остается субботство.)
Сообщение отредактировал Иеффай - 09.07.2016 11:35

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua