Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
08.07.2016 19:31
Иеффай
Эй,а святые ли вы ,коль не всё из закона выполнили?
А Вы у кого спрашиваете? или Вы думаете, что христиане(в сути) не святые? или, у кого Вы спросили?

Или Вы у меня спросили? а откуда Вам знать, что я выполнил? разве Вы Бог, чтоб хвалить или ругать? или, что есть - "хвалит Бог"? Вы судите меня, не ведая моих намерений? Вы ли Бог?

Или, не ведая, выполнили, или не выполнили, будем хвалить "себя", что выполнили? откуда Вы знаете, что Вы выполнили? Вас хвалил Бог? или, сами о себя хвалите, что выполнили?

Или может быть, Вы живете по ВЗ законам? а разве не переменилось священство и закон? истина не переменяется? а Моисеев закон(10 заповедей) - истина? а что переменилось? но, почему же весь закон(истина) заключен в одном слове?

Разве совершенным, нужно объяснять и развертывать суть и смысл одного слова, в котором весь закон(вся истина) заключен?

Или, если чтить день субботний, но нарушать заповедь в отношение ближних, то невиновен против всего закона/истины?

Так что же нужно, чтобы исполнить весь закон, и не быть в нем виновным?

Были ли люди, во времена ВЗ, непорочные, и невиновные против всего закона/истины? а до того, как Моисей подал истину/закон, как были непорочные?

Скажет ли Бог на суду Своем, что идите проклятые, зато, что день субботний не чтили? а что есть хранить субботу? хранить себя, не творя умышленного зла людям? или, можно людям творить умышленное зло, по лицеприятию, главное день субботний чтить, и быть по плоти обрезан?
А царь Кир, был ли по плоти обрезан? и почему его, Бог назвал - помазанник Мой? и почему царя Кира, слушались старейшины иудейские?

Или, что Вы хотели сказать? кто не всё выполнил из закона? я? или, христиане в сути?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua