Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Анонимные вопросы

Автор
Тема:
(Гость)
08.07.2016 13:02
(Гость)
Кто такие - "отпадшие"? или, изменить мужу/жене, раз или пару раз, не считается - отпадшие?

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (От Луки 16:10).

"Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж..." (1-е Тимофею 3:2).

Верный в малом (жене/мужу), верный во многом(Богу)? или, изменить жене/мужу, раз, пру раз, не измена, и не отпадшие?

А как же жене/мужу в глаза обещали? "Так и нас ныне подобное сему образу крещение, не плотской нечистоты омытие, но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа" (1-е Петра 3:21).

Обещание Богу жизнь в доброй(непорочной) совести?
Обещание жене/мужу в верности?

Или, если изменники, зачем тогда лицемерно и лукаво обещаете, жене/мужу и Богу? "да приступаем с искренним сердцем, с полною верою, кроплением очистив сердца от порочной совести, и омыв тело водою чистою" (К Евреям 10:22).

"Когда даешь обет Богу, то не медли исполнить его, потому что Он не благоволит к глупым: что обещал, исполни" (Екклесиаст 5:3).

"А я гласом хвалы принесу Тебе жертву; что обещал, исполню: у Господа спасение!" (Иона 2:10).

"...но обещание Богу доброй совести, спасает воскресением Иисуса Христа" (1-е Петра 3:21).

Аллилуйя Отец! "Я был непорочен пред Ним и остерегался, чтобы не согрешить мне" (Псалтирь 17:24).

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua